_RaZbItIe_SeRdCa_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » _RaZbItIe_SeRdCa_ » Новый форум » КАК ВЫ ПРИЗНАЁТЕСЬ В ЛЮБВИ?SIZ NECA ESHK ELAN ELERSIZ?

КАК ВЫ ПРИЗНАЁТЕСЬ В ЛЮБВИ?SIZ NECA ESHK ELAN ELERSIZ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Признания в любви 1 Но я твоя Твое последнее: «прости», Твое последнее: «прощай»… Ты ничего не говори И ничего не обещай… Твое последнее: «люблю», Твое последнее: «моя»… Тебя по-прежнему хочу… И я по-прежнему твоя… Мое последнее: «вернись», Твое последнее: «нельзя»… Когда зову - не отзовись, Пусть ты не мой, но я твоя! * * * Пускай лучше ты не впустишь меня, Чем я не открою двери. Пускай лучше ты обманешь меня, Чем я тебе не поверю. Пускай лучше я в тебе ошибусь, Чем ты ошибешься во мне. Пускай лучше я на дне окажусь, Чем ты по моей вине. Пока я жива, пока ты живой, Последнего счастья во имя: Быть солнцем хочу над твоей головой, Землей - под ногами твоими. * * * Я грешила... я и впредь грешить готова За твою улыбку буду жизни отбирать... Спотыкаясь на ходу и поднимаясь снова, Буду от безумства умирая воскресать... * * * Слезы в лед превращает зима, Только сердце не заморозишь! Не смогу я прожить без тебя, Да и ты без меня жить не сможешь. Я считаю секунды до встречи с тобой Я считаю секунды до встречи с тобой… Вот еще одна в вечность умчалась, И, порвав нежный купол небес голубой, С бытием навсегда распрощалась. Я ее не кляну, не ругаю, хотя Для разлуки и миг - бесконечность. Пусть я эту секунду и жила без тебя, Я любила тебя всю эту вечность... * * * Широк и желт вечерний свет, Нежна осенняя прохлада… Ты опоздал на много лет, Но все-таки тебе я рада…. Прости, что я жила скорбя, И солнцу радовалась мало. Прости, прости, что за тебя Я слишком многих принимала… И даже Бог в тебя влюблён Ты окружена мужчин вниманьем, На улице все смотрят вслед, Твоё святое обаянье Всем людям дарит души свет. Ты так мила, всегда красива, Так непосредственна, умна, Ты жизнь свою всегда любила, Вся жизнь твоя любви полна. Вновь восхищаюсь добротою, Что излучаешь ты с душой, С твоей природной красотою Сравнится только лишь святой. Ты счастлива, любима всеми, Благами нрав твой наделён, Я всей душой готов поверить, Что даже Бог в тебя влюблён. * * *

0

2

Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение, Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле. Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления, Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле. Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно, Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна, Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза. Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами. Я спросил: «Хорошо, что в душе преломляется лед?» Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами. Я люблю, и любовь о любви для любимой поет. Обожаю твой смех искренний Обожаю твой смех искренний, Взгляд встречаю такой таинственный: Как блестит он в ночи искрами, Как он манит к тебе единственной! Раздразню голод чувств ласками, Пробуждая твое желание, И, губами прильнув страстными, Умолю подарить свидание... Я тебя утоплю в нежности, Я тебя заласкаю взглядами - Дело тут не в твоей внешности, Вижу то, что в душе запрятано! Я не выберу путь заданный, В мыслях каждого - только истина, Пусть твоя - далеко спрятана, Весь свой век я искал бы истово! Я люблю твои мягкие руки Я люблю твои мягкие руки, Твои мысли, что мигом ловлю, Чудо-голоса нежные звуки. Но тебя я, увы, не люблю. Я люблю все, к чему ты касалась: Старый стул и подушку твою. Твою каждую милую шалость. Но тебя я, увы, не люблю. Твои помню любимые песни. Для тебя их я часто пою. Почему же не спится мне, если Я тебя все равно не люблю? Я хожу по квартире, вздыхаю, Своей памятью душу травлю. Что со мной происходит, не знаю. А быть может, тебя я люблю? Что в тебе? Что в тебе? Немного ласки, Губы, шепчущие сказки, Взгляд глубокий из-под маски И печальный смех. Я попалась в твои сети, Улетел покой, как ветер, Растворился на рассвете, Умер без помех. Мне теперь не солнце снится, И душа как в клетке птица, Не могу я веселиться И бегу от всех. Вздоха мне оставь прохладу Или дай мне выпить яду. Поцелуй меня, так надо! Разве это грех? * * * Ты - клубочек души моей, слышишь? Нить его - в твоих нежных руках. Ты слезами судьбу мою пишешь, Я живу, отражаясь в слезах... Эту нить держи крепче, родная, И пока отпускать не спеши. На плече моем слезно рыдая, Ты пиши меня. Просто пиши. Я ведь рядом. Ты чувствуешь? Рядом... Расстояние ты не кляни. Чтобы встретиться нам с тобой взглядом, Просто в сердце своё загляни... Меня ты тихо позови Наш мир жесток, в нём много боли И мало света для любви, Но если твоя тяжка доля, Меня ты тихо позови… Приду, примчусь хоть на край света, Всё для того, чтоб верил ты, Что в равнодушном мире этом Порой сбываются мечты! * * * Мне сквозь мартовский мокнущий снег Чуть видны силуэты машин, Очертания согнутых спин, И тоски предвечерний разбег. Как же скучен мне спальный район! В этих сумерках длится печаль. Автострады дрожащая даль, Всё похоже на призрачный сон. И в забвенье дремотном иду Я привычной дорогой домой Что-то в этом тумане найду, То, что связано только с тобой. А с тобой - на ветру мне тепло, Под весенним мне сухо дождём. В темных сумерках марта - светло, Если мы - даже в мыслях - вдвоём. Ты спишь... Ты спишь, и твой спокоен сон, И волосы волною на подушке, Я ласково шепну тебе на ушко О том, как я в тебя влюблён. Дыханье - тёплый ветерок, Немного приоткрыты губы, И в этом сладостном плену Всю жизнь прожил бы, если б смог. Хрупка, как лёгкий мотылёк, Ты прилетаешь по ночам, К моим губам, к моим плечам, На мой волшебный огонёк. И тонких рук твоих питон Меня к себе прижал навеки, И нет счастливей человека Чем я, когда храню твой сон...

0

3

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ 2 Я могу тебя очень ждать Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать, Год и два и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо. Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Всё пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги. Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу за тебя отдать, Всё, что есть у меня и будет, Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что всё не зря, Что люблю тебя не напрасно! Спасибо за то, что ты есть Спасибо за то, что ты есть, За то, что твой голос весенний Приходит как добрая весть В минуты обид и сомнений. Спасибо за искренний взгляд, Который ты даришь лишь мне. В тебе мои боли таятся, С тобой я живу как во сне. Спасибо за то, что ты есть, Сквозь все расставанья и сроки Какие-то скрытые токи Вдруг снова напомнят - ты здесь. Ты здесь, на Земле. И повсюду я слышу твой голос и смех И знаю, что рядом со мною Мой самый родной человек! Я хочу любить тебя всегда Я хочу любить тебя всегда, Умирая от любви и воскресая. Чтобы, время ход не замечая, Проживать безумные года. Чтобы таять от прикосновенья Нежных рук твоих, горячих губ. Чтобы счастья чудные мгновенья До скончанья жизни протянуть. Расставаться, чтоб встречаться снова, Каждый раз по-прежнему любя, Не желая никого другого, Не жалея, всю отдать себя. Я хочу любить тебя всегда, И без клятвы в верности покорной Проживать безумные года Для тебя, любимый и родной мой.

0

4

Единственный Я скажу тебе честно и прямо, Ничего не хочу я таить: Ты пойми меня, мой упрямый, Лишь тебя я хочу любить. Надоели мне все гаданья, И напрасно мне слезы лить. Лишь с тобой я хочу на свиданье, Лишь тебя одного любить! Тихо волосы гладит ветер, И тебе говорю в ответ: "Ты один у меня на свете, И другого такого нет!" Обожаю тебя Обожаю тебя больше жизни, Разве можно сильней обожать?? О тебе всегда мои мысли, Мне так хочется тебя обнять. Я люблю тебя больше неба, Больше звезд, что горят в вышине. И когда тебя рядом нету Я скучаю. А ты по мне?? Ты так нужен мне. Даже очень. И люблю тебя, и прощаю. Я хочу быть с тобой всегда, Я тебя просто - ОБОЖАЮ!! ЮЛина Для тебя От тебя какие-то дороги, От тебя какие-то пути, Без тебя остановлюсь я снова Без тебя я разучусь ходить. Нет тебя и солнца нету, Нет тебя и некого любить, Для тебя мои невинные улыбки, Для тебя желаю только жить! Пожелание Любимая! Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет... И даже солнце светит мне уныло, Когда тебя со мною рядом нет. Так пусть тебе сопутствует лишь счастье, Удача осенит тебя крылом. И пусть любовь моя, надежда и участье Оберегают и хранят твой дом. Мы будем вместе Я никогда, ни за что на свете, Под страхом смерти тебя не брошу! Пусть светит солнце, бушует ветер, Но ты мне будешь всегда дороже, Дороже шороха под ногами, Дороже слов из забытых песен. Любовь навеки останется с нами, И мы всю жизнь будем только вместе... Мы будем вместе, мы будем рядом, И нам любовь в этом лишь поможет. Мы будем вместе, мы будем рядом, И нас никто разлучить не сможет!!! Я Вас люблю Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю. Мне ветер говорит. Я вас люблю, и с каждым днем все крепче. Я вас люблю, пусть бог меня простит. Я вас люблю, и солнце ярче светит. Я вас люблю, и радостнее жить. Я вас люблю, и искренне, поверьте. Я вас люблю и не могу забыть. Я люблю Я люблю тебя, слышишь, люблю! Ты не верь моим словам, Если я накричу, нагрублю, Ты не верь, как не верят снам. Если я к тебе не приду И на письма не дам ответ, Ты не верь, что прошла любовь Что любви уже больше нет. Приходи, я открою дверь, Я твоя, я ведь только твоя. Я люблю тебя, верь мне, верь, Я ведь очень люблю тебя!!! Ты мой сон Ты мой сон, ты мечты, мои мысли, От тебя я уйти не смогу. Мне так хочется быть к тебе близко, Только жаль, что пока не могу... Ты такой же, как синее море, Как луна в облаках и рассвет! Я хочу, чтобы только ты понял То, что лучше тебя в мире нет... Людмила Мне в сердце места не хватает Мне места в сердце не хватает, Что б эти чувства уместить, И, кажется, сейчас растает - Сильнее уж нельзя любить. Ты ночью свет, ты лучик солнца, Весь мир мне можешь заменить. Ошибки исправлять не поздно, И вот сейчас смогла открыть, Открыть, что так давно искала, Что ищет каждый для себя... Я глупая не понимала, Не знала, как люблю тебя! За что тебя я полюбила За что тебя я полюбила, Я до сих пор не поняла. Ведь о любви я не просила, Она сама меня нашла. И вот теперь в твоих объятьях, Спокойно мне и так тепло. Тебя могла не повстречать я, И мне бы было не легко. Благодаря тебе, любимый, Вся жизнь моя - прекрасный сон. И лишь бы только были силы, Продлить его, чтоб не кончался он! Как хочешь это назови Как хочешь это называй - Ты с каждым днем мне все дороже. Лишь я взгляну в твои глаза, Как сердце вновь свое тревожу. Как хочешь это назови, Но без тебя дни длятся вечно. И лишь минуты скоротечны, Когда со мною рядом ты.

0

5

Твои нежные алые губы, Твой красивый блистающий взгляд, Но теперь ты целуешь другого, А меня позабыла, вот факт! Ты не вспомнишь, как вместе гуляли, Ты забудешь про ласки мое, Ты не хочешь камне возвращаться, Но я знаю, что ты врёшь себе! Попрошу, чтоб осталась самною, Я просил и ещё попрошу, Без тебя я Дашка скучаю, Без тебя Дашка я пропаду! Ты приедешь в Борисов, я знаю, Ты позвонишь ему, а не мне, Но ты вспомни, что я вспоминаю, Что я днями грущу по тебе! Я признаюсь при всех кого знаю, И при тех, кого знать, не дано, Что люблю и любить тебя буду, Пока в мир другой не уйду!!! :canthearyou:

0

6

Прощение Прости, что счел тебя своей на миг, Прости за то, что стать твоим пытался, Прости за то, что к жизни возвращался, С которой расставаться не привык. Прости за то, что вышла не игра, Что легкого романа не случилось, Прости за то, что я сдаюсь на милость Того неповторимого вчера. Прости за то, что утро настает, Прости, что от любви оно излечит. Прости за то, что наступает вечер - И все опять совсем наоборот. Прости, что я свободу не отдам, Прости меня за все мои советы, Прости, что ночь сменяется рассветом, Прости, что жизнь не рвется пополам. Прости за то, что мне легко с тобой, Что в век жестокий уповал на нежность. Прости, что чья-то радость неизбежно Аукнется всегда как чья-то боль. Прости, что вечно - с корабля на бал, И не сочти разлуку за измену. Прости, что я любви не понял цену, Прости, что я бесценное искал. Прости за то, в чем я не виноват, Прости за то, в чем ты не виновата, Что я тебя счастливой и богатой Мечтаю видеть сотни лет подряд. Прости, что нет покоя кораблю, Что гавани другие зазывают. Прости, что я тебя совсем не знаю, Прости за то, что я тебя люблю.

0

7

SENIN GOZLERIN MENE HEYAT VERIR SENIN GOZLERIN O GOZLERDE GIZLI SENIN HISLERIN O GOZLERDE GORDUM ESQI-SEVGINI HECKIMLE BOLMURSEN SEN OZ DERDINI BEZEN SIRIN BIR QIZ BEZEN MELEYKE DEYIREM OLAYDIM YANINDA KESKE BEZEN ISE MENALI,DERIN BAXISLAR GOZ-GOZE GELENDE ESQDEN QACISLAR GOZUNUN USTUNDE O GOZEL QASLAR TANRI QELEM CALMIS SANKI BU QIZA HEC VAXT ISTEMEREM BIR DAMLA YASDA O MENI OLDUREN GOZUNDEN SIZA QISMET OLMASADA MENE MEHEBBET OLSADA QELBIMDE MIN EZAB MIN DERT DOSTLARI HEMISE ASLANI QINAR TANRI ISE ONU ESQINLE SINAR SENSIZ HEYAT ONA QENIM OLAR SENI..... SEVMISEM,SEVIREM,SEVECEM EY YAR!!!!!!!  :'(

0

8

Her zaman ezizim ,seni sevmishem Ayriliga chetinlikle dozurem Kechen gunlerimden bezmishem Sevmek gunanhdirsa Bagishla meni... Sensiz men her zaman xeyala daliram Dilime chox tez-tez adini allam Bu sozu sherimde yadina sallam, Sevmek gunahdirsa bagishla meni Men seni o geder sevirem ki,bil Onu soylemeye chetinlik chekir dil Bu saat yadindan sen her sheyi sil Sevmek gunahdirsa bagishla meni... Heyatim,sensiz bir keder Sensiz kechen gunleri men bilen heder Bu sozu men sene deyirem eger Sevmek gunahdirsa bagishla meni...  :'(

0

9

Dilim demesede gozumden oxu, Sevirem ezizim,sevirem seni. Bundan xebersizdir dostlarin choxu, Sevirem ezizim,sevirem seni. Ne geder urekde gizletmek olar Senin her sozunu izlemek olar, Yollarina baxib sozune inan Sevirem ezizim,sevirem seni. Asimanda gunesh ichinde duman, Mehebbet libasi geyinib her yan Gel bu divanenin sozune inan Sevirem ezizim,sevirem seni Sen yoxsul ashigin bashinin taci, Xeste ureyimin yalniz elaci Ozun bile-bile deyirsen axi, Sevirem ezizim,sevirem seni ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Qalsam ozum, Yansam kulum, Olsem ruhum, Sevecek seni sevgilim Genclik heyatimdir,sevirem seni Uzagda olsamda sevirem Sms-i yazani xatirla bir sen Eline telefonu al,cavab yaz bir sen Men seni sevirem heyatim geder Sevgisiz yashamag neye gerekdir? Bax,genc gelbimdeki bu doyunmeye Mene heyat veren bir gelecekdir Deyirler sevenler duygusuz olur Yatanda hemishe yuxusuz olur, gem etme sevgilim tek viz deyilik Ilk sevgi hemishe duygusuz olur ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Qelbim iki bolunse Biri sen biri men Iki urek doyunse Biri sen-sen biri men Arzu chin olsa eger Keder bash alib geder Bu dunyada bextever Biri sen-sen biri men Axib kechsekde Chaya Arxa olar dag qaya Bel baglayan sevdaya Biri sen-sen biri men Heyatda candan eziz Shirin tamli ve leziz Bir shey varsa shubhesiz Biri sen-sen biri men Bextimiz ulduz olsa Biri oglan olsa, Biri qiz olsa, Biri sen-sen biri men Tutma yana uzunu Gorum meftun gozunu, Bu dunyanin dozumu Dunyada iki hemdem Bezen sevinc bezen qem Biri sen-sen biri men Bizim kimi mehriban Can eshiden can deyen Kederden uzag olan "Biri sen-sen biri men" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ilahi ne gozel yaradib seni Mehebbet hevesi eyleyib meni Goturub defteri,birde qelemi Axirda qeyd edim sevirem seni Sevirem seni urekden inan Buna shahiddir mugeddes"Quran" Eger yalandirsa talehin sozu Muqeddes gencliyim meyare donsun Sevecem sevgilim olene kimi Omrumun chicheyi solana kimi Bela cheksede,belali bashim Bilki sen olacagsan heyat yoldashim ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Dunya ebedidir,insan ise kocheri Unudmag olarmi kechen gunleri Onsuzda olumdur heyatin sonu Yadigar olmag uchun yaziram bunu "Her ne arzun varsa sen arzuna chat Dunyada hemishe sur xoshbext heyat Sevgi ile yasha,ne derd,ne qem et Shohretin artar adini uca et" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Gozunden axan yash men olaydim Sirdashin hemdemin kash men olaydim Sen bu dunyada en uca zirve Yamacinda biten kol men olaydim. Sen dilimde shirin sozum olmusan Menim gecelerim gunum olmusan Sevgimde mest olub yuxuya daldim Ayildim en yaxin kesim olmusan. Dunyada olaydin mene birce pay Sevginde tenhayam eshqime ver hay MEn sene sevgimden yazdim bu sheri Sevgime deyer ver etme onu zay. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Sevgi nedir bilirsenmi ey insan? Sevgi uchun xalq olunubdur cahan Sevgi hem sevincdir hem kederdir Sevgi muqeddes ali deyerdir Sevgi shirinlikdir hemde acidir Sevgi her bir insanin mohtacidir Sevgi hem gecedir hemde seherdir Sevgi bal dadidir hem de zeherdir Sevgi beladir qorxudur zeherdi Sevgi acizlik hemde hunerdir Sevgi mehebbetdir eshqdir sevdadir Sevgi zulm sefa canli sehradir Sevgi nifret kuduret hemde tindir Sevgi barede indi sualim var Sevgi ne demekdir axi ay insan?:) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ sen menim gozumde gozel meleksen qelbimde umid, direksen koksumde chirpinan odlu ureksen ya terk et koksumu bunca at meni ya da ki,ebedi sen yashat meni sevgi ne oldugunu duyursansa sen, olan gunahlari yuyursansa sen? sevgini cinayet sayirsansa sen bu menim en boyuk cinayetimdir Saclarima bir yaxshi bax agarmish sevgiye bax ondan olum dogarmish.. Arxam daglar sizede qar yagarmish Zirvelerin bashina bax bashina.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Getme menden uzaga Gozlerimden giraga Chunki seni men seni Itirmekden qorxuram Ecelinden gorxmuram Men zulumden qorxmuram Men olumden gorxmuram Hesretinden gorxuram Gorxuram ki ayirarlar Seni menden meni senden Bir birinden qopararlar Goturerler apararlar seni menden meni senden Eshideler bilerler Aramiza girerler Adini men dilime Getirmekden gorxuram Sen gulursen gulursen Goz yashimi silirem Sonu yoxdu bilirem Hesretinden gorxuram Ayirarlar yaracaglar Seni menden meni senden Gorende odlanacaqlar Seni menden meni senden Hemishe gisganacaqlarlar Meni senden meni senden Sen menim canim gozum sen menim shirin sozum Sen ele menim ozumsen Sen menim urek yaram, sen royalar magaram Sen achilmayan yaramsan ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Gormemishem gul uzunu men senin, Bir ay olar ashagisi ne deyim ? Dayanmair sakit ureyim menim. Meni zorlayir ki gem yeyim. Darxmisham sozu azdi menim4un, Derdime men derman olar gul uzun, Bilirsen ki darixirsan sen ozun, Men darixan geder belke biz az 4ox. Yazmayirsan mene 4oxdannan beri, Nigushun ureyimde var bashga yeri, Dagidiram seher axsham goy-yeri, Darixmisham senin u4un men lap 4ox. Halimnan danishsam aglaman geler, Goyden menim ustume su 4ilener, Goz yashlarin olub yeke Gileler, Sensiz halim menim olar her gun ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Dunyada yegane bir arzum vardir Kash mehebbetde seve bileydi Eshge qadir olan butun insanlar Sevdiyi qederde kash sevileydi Heyatda bir arzu bir dilek uchun Konlunu kimese veresen gerek Dunyada yuzunu sevmemek uchun Birini urekden sevesen gerek Sevgi bir dunyadir qaraldir qani Sevdiyin oglani urekden tani HEr yeten oglana konul baglama Sonrada dalinca baxib aglama Gulu atdim denize Batmadi chixdi uze Oglanin adetidir Gunde bir qizla geze Bilirsen men seni sevirem nece Nece yarashir ulduza gece Bilirsen men seni sevirem nece Men seni sevirem senden gizlice Ye ne Pushkin ne Krilov Ne mogu pisat stixov Tolka znayu bukvu"YU" Eto znachit"I LOVE YOU" Bu sevgi shirin bir royadir inan Meni oyatmayin siz bu royadan Oyatma-oyatma yuxum shirindir Yuxumun qoagi saf bir sevgidi Sevgidir yalniz meni yashadan Sevgisiz bu heyat yalandi yalan Sadig olah bu sevgimize Ayrilmayag hech vaxt daha hech zaman Istemem istemem sevgisiz heyat Sevgidir heyatda qol qanad Sindirma sevgimi o bir shushedir Onu birleshdirmez senden savayi bir kes Sevgi eylence deyil bunu bil Sevmek ve sevilmek bir arzudur Ayrilig sozunu soylesede dil Sevgi ayriligdan chox narazidir Sevgi bir heyatdir yashadir bizi Yashayib yaratmag bizler uchundur Sevirik urekden biz her ikimiz Hami bilsin ki,heyat sevmek uchundur ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Gozelimsen,meleyimsen Etirli tek chicheyimsen Seni qelben sevirem yar Meni her vaxt gereyimsen Rehm ele a nazli ceyran Husnune olmusham heyran Sene ashiqem hachandi Meni incitme amandi Men ne Mecnunam ne Ferhad Mene hech gerek deyil ad Men senin ashiqinem yar Mene sen gel ele imdad Mende var ehde seadet Sende var mehri mehebbet Bu ulvi hisslerden biz Yaradaq birge seadet ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Seni 100 seven varsa biri menem Seni 10 seven varsa men onlarin ichindeyem Seni 3 seven varsa men birincisiyem Seni seven yoxdusa bilki men olmushem Kul olmush od nece yansin Buz olmush su nece axsin Seni seven bu gozlerim Bashqasina nece baxsin?! Dodaqlarin quruyarsa denizi getirerem sene Axsham ayazinda titresen guneshi getirerem sene Konlun sevgi istese qelbimi vererem sene

0

10

Как ответить на вопрос: "Почему ты меня любишь?"

1. Потому что Ты непредсказуемая
2. Потому что Ты единственная (и неповторимая)
3. Потому что Ты счастлива со мной
4. Потому что Ты понимаешь меня и откровенна со мной
5. Потому что Ты чувственно-сексуальная
6. Потому что Ты воплощение женственности
7. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня
8. Потому что Ты соблазнительная
9. Потому что Ты мурлыкаешь
10. Потому что у Тебя неповторимо-озорно-глубоко-загадочно-играюще-интригующе-маняще-ласкающе-таинственно-хитрюще-очаровательно-нежно-искрящиеся глаза
11. Потому что у Тебя не менее вдохновляющая улыбка
12. Потому что у Тебя божественная фигура
13. Потому что у Тебя кошачья порода и повадки
14. Потому что Ты даришь тепло и улыбки окружающим
15. Потому что Ты часто бываешь разной (внешне)
16. Потому что Тебе нравится быть красивой
17. Потому что Ты трогательно нежна со мной
18. Потому что Ты умеешь со мной разговаривать
19. Потому что Ты умеешь со мной молчать
20. Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (целый день - как долго, и я уже скучаю:)
21. Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю
22. Потому что после поцелуев остается Твой аромат на моих губах
23. Потому что Ты засыпаешь на моем плече
24. Потому что Ты слышишь стук моего сердца
25. Потому что Ты такая ласковая киса, что по утрам просто невозможно встать
26. :потому что именно поэтому мне нет необходимость рано просыпаться
27. Потому что мне нравится гладить Тебя
28. Потому что Тебе нравится, когда я ношу Тебя на руках
29. Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя мужчиной
30. Потому что Ты - солнышко
31. Потому что Тебе нравится лежать у меня на плече в кинотеатре.
32. Потому что после фильма моя одежда пахнет Твоими духами
33. Когда я одеваю ее на следующий день - ощущение, что Ты рядом и обнимаешь меня
34. Потому что Ты готовишь вкусные молочные коктейли
35. Потому что у Тебя мягкие и осторожные подушечки пальцев
36. Потому что у Тебя холодные ладошки
37. Потому что у Тебя ноготки цвета металлик.
38. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я вижу Тебя
39. Потому что у Тебя волнующий бархатный шепот
40. Потому что мне нравится спорить с Тобой на поцелуй
41. Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня
42. Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы
43. Потому что Ты хочешь нравится мне
44. Потому что у Тебя смех колокольчиками
45. Потому что Ты любишь щекотать меня своими пушистыми ресницами
46. Потому что мне безумно нравятся Твои длинные и тонкие пальцы
47. Потому что Ты научила меня верить в счастливые вагоны, билеты, реснички:
48. Потому что у Тебя игривые кудряшки, вызывающие мою улыбку и делающие тебя загадочно-соблазнительной
49. Потому что Ты видишь на небе не только облака, но и, например, полосатого тигру:

50. Потому что Ты открыла для меня облако парашютиков одуванчика
51. Потому что Ты "навек неразлучна с дождем"
52. Потому что Ты целуешь мои ладошки
53. Потому что я улыбаюсь, когда жду Тебя
54. Потому что Ты прикасаешься ко мне ножкой под партой
55. Потому все стихи, которые я читаю - о Тебе
56. Потому что Тебе нравится, когда я катаю Тебя на лодке
57. Потому что мне нравится втирать Тебе в спинку молочко для загара
58. Потому что Ты оставила следы кошачьих лапок в моей душе
59. Потому что Ты ценишь меня
60. Потому что мне нравится чувствовать Твое тело, когда мы принимаем душ
61. Потому что Тебе нравится кормить птиц
62. Потому что Ты - принцесса
63. Потому что Тебе нравится мой подоконник
64. Потому что Ты обнимаешь меня взглядом
65. Потому что каждый вечер у меня в душе раздается Твой телефонный звонок
66. Потому что Ты улыбаешься и мурлыкаешь, когда я дарю Тебе цветы
67. Потому что Ты даришь мне ласку
68. Потому что Ты дотрагиваешься сзади холодными пальчиками до моей шеи
69. Потому что Тебе, как и мне, нравится небо
70. Потому что мне нравится, когда Ты неожиданно приходишь
71. Потому что подозрительно часто я провожаю Тебя именно по ночам
72. Потому что у меня на холодильнике стоит "я", подаренный Тобой
73. : и поливать его нужно только по четвергам
74. Потому что Тебе не важно мнение окружающих
75. Потому что мне приятно Тебе делать массаж
76. Потому что Ты откровенно разговариваешь со мной
77. Потому что у Тебя получается вкусный чай с мятой
78. Потому что Тебе нравится просто быть со мной
79. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи
80. Потому что Ты стараешься быть для меня эротичной и соблазнительной
81. Потому что Тебе нравится делать добрые дела окружающим
82. Потому что мне нравится, когда мы читаем вслух друг другу
83. Потому что Тебе нравится со мной гулять
84. Потому что Тебе нравятся большие окна (особенно на потолках), и Ты хочешь жить на мансарде
85. Потому что Ты оборачиваешься помахать мне, когда Ты уходишь
86. Потому что Ты веришь, что "все будет хорошо"
87. Потому что чистить зубы мне доставляет удовольствие только с Тобой
88. Потому что Ты хочешь быть необычной невестой
89. Потому что мне нравится играть Твоей ладошкой
90. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос
91. Потому что Ты подарила мне небо
92. Потому что Ты снишься мне
93. Потому что Ты внимательная Любовница
94. Потому что Ты беспокоишься о Наших взаимоотношениях
95. Для целого мире вы можете быть отдельной личность, но Вы можете быть целым миром. Вы мой мир.
96. Потому что в свете лучей солнца, создающих вокруг Тебя золотую ауру, Ты кажешься ангелом
97. Потому что Ты - моя Леди!
98. Потому что Ты - моя половинка
99. Потому что Ты - моя жизнь
100. Потому что я становлюсь иррационально счастливым, просто когда Ты рядом
101. Потому что я люблю вас.

0

11

:'( ЛИЧНО Я  ВОТ ТАК МОГУ ПРИЗНАТЬСЯ  В ЛЮБВИ  ТОЛЬКО ВОТ НЕ КОМУ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО  ЭТО НА  3  КАРТИНКЕ УЗНАЕТЕ      :'(

0

12

RAZBITOE_SERDCE написал(а):

ЛИЧНО Я  ВОТ ТАК МОГУ ПРИЗНАТЬСЯ  В ЛЮБВИ  ТОЛЬКО ВОТ НЕ КОМУ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО  ЭТО НА  3  КАРТИНКЕ УЗНАЕТЕ

Не стоит огорчатся о тех,кто нас не достоин :(

0

13

ТЫ ПРОВА ПОДРУЖКА НЕ СТОИТ .

0

14

11 способов признаться в любви

Хотим мы этого или не очень, но женские и мужские роли в нашем мире распределены достаточно жестко. По неписаным правилам барышне как-то не пристало первой сообщать о своих чувствах. Хотя вовсе не обязательно делать резкие движения и бросаться на шею.

1. Улыбайтесь! Причем улыбайтесь так, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего действует этот способ, когда вы оказываетесь в большой компании. И особенно, если при этом предмет вашего чувства в данной ситуации явно не является «душой общества».

2. Всегда внимательно его слушайте. Все, что он рассказывает, — безумно интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить.

3. Смейтесь над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами, если их рассказывает он. Даже если ваш приятель на чисто лишен дара массовика-затейника — все равно смейтесь. Что вам, жалко?

4. Побольше расспрашивайте его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие у него были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А в эмбриональном состоянии? А когда он первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал? Подобные незатейливые психоаналитические изыскания обычно достигают нужного результата.

5. Кстати, вы можете попросить его показать детские фотографии. Вы никогда в жизни не видели более очаровательного младенца? Смело сообщите ему об этом.

6. Разумеется, вы должны быть в курсе всех его интересов, даже если до сих пор вы были абсолютно равнодушны к футболу, бриджу или котировкам ценных бумаг… Кажется, пришло время заинтересоваться правилами этих игр!

7. Постарайтесь не перечить ему — хотя бы на первых порах! Даже если вы привыкли вести беседу по принципу «стрижено — нет, брито!», оставьте эту технологию для бесед с подругами. Потому что истина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся было чувство увянет, не успев расцвести.

8. Не бойтесь его — он сам вас боится. Что может быть комичнее взаимного испуга. Не зверь же он, в самом деле! Прежде всего, не страшитесь проявлять инициативу. Ведь вы ждете от него внимания к себе — так почему бы и вам самой не отнестись к нему соответственно? Пригласите его в свой любимый ресторанчик. Вызволите несчастного пораньше с работы, если чувствуете, что он переутомлен, советует Goroskop.ru.

9. Не бойтесь дарить ему подарки. Чем более неожиданным и вашим будет подарок — тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Лотерейный билет — только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой — на счастье. Ваша фотография — разумеется, самая лучшая.

10. Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае не стоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся. Покажите ему, что каждый его презент — для вас чудо из чудес, тем более что это ведь и в самом деле так!

11. Ваш любимый — самый лучший, не правда ли? Вы искренне гордитесь его достижениями. А уж в будущем он может просто горы свернуть! Вы и в самом деле так думаете? Ну и не стесняйтесь, покажите ему это. Пусть рядом с вами он почувствует себя именно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин.

0

15

Почему девушка любит парня? ( со слов девушки )

1. Потому что Он красивый
2. Потому что Он классный
3. Потому что Он хороший друг
4. Потому что Он весёлый
5. Потому что в Его душе всегда весна
6. Потому что Он ласковый
7. Потому что Он милый
8. Потому что Он нежный
9. Потому что Он жизнерадостный
10. Потому что Его глаза сияют радостью
11. Потому что у Него лучистая улыбка
12. Потому что Он простой
13. Потому что в Нём сиянье солнечного света
14. Потому что Он знает как меня утешить
15. Потому что Он желанен мною
16. Потому что Его образ стоит в душе
17. Потому что Он смело идёт вперед, не задумываясь не о чём
18. Потому что от Его поцелуев я схожу с ума
19. Потому что Он не мой
20. Потому что Он мне нужен
21. Потому что в Его глазах я вижу страсть
22. Потому что я понимаю Его с полувзглада
23. Потому что Он для меня ангел
24. Потому что от Его улыбки мне становиться теплее
25. Потому что с Ним я забываю по всё
26. Потому что никто не смотрит на меня как смотрит Он
27. Потому что я хочу Его любить
28. Потому что с Ним интересно
29. Потому что лишь от одного Его прикосновения я умираю
30. Потому что в Его присутствии я чувствую себя легко и свободно
31. Потому что Он дерзок
32. Потому что видя Его, моё сердце стучит в три раза быстрей
33. Потому что мы с Ним родственные души
34. Потому что Он говорит всё что думает
35. Потому что рядом с Ним я счастлива
36. Потому что Он мне дорог
37. Потому что не любить Его не возможно
38. Потому что Он способен сделать меня счастливой
39. Потому что я не смыслю себя без Него
40. Потому что Он всё ещё ребёнок
41. Потому что Он знает когда мне надо Его внимание
42. Потому что Он вошёл в мою жизнь
43. Потому что Он мне сниться каждую ночь
44. Потому что Он постоянно меня удивляет
45. Потому что Он всегда искренен
46. Потому что я Ему верю
47. Потому что мне хочется чаще Его видеть
48. Потому что я часто вспоминаю время проведённое с Ним
49. Потому что никто не умеет так как Он
50. Потому что это ОН

0

16

Я тебя не люблю 

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…

0

17

Нас не понять!

Если ты нежна с ними - ты смешна. Если нет - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь и зарабатываешь больше, чем они - они свирепеют.

Если платят они - это использование. Если платишь ты - они чувствуют себя униженными.

Если они получают повышение - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты - это потому что ты пeреспaла с шефом.

Если они разглядывают других женщин - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой - ты дyрa. Если с миллионером - ты расчетлива.

Если они в 30 еще неженаты - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 еще не замужем - "поезд уже ушел".

Если у тебя плохое настроение - ты невротичка. Если у них - бедные, ты их не понимаешь!

Если ты некрасива - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна - они боятся тебя.

Если они "идут налево", и ты остаешься с ними - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь - ты "не толерантна".

Если их видят с молоденькой - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым - это потому, что тебе срочно понадобилось...

Если они несносны - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждешь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом - ты бездельница. Если ты делаешь для них все - они уходят от тебя к другой!

0

18

Исповедь друга  :'(

Вот сижу я посреди ночи под звездами. Она далеко, далеко как никогда. Люблю ли я её? Да, люблю больше жизни. Она для меня ангел. Как я, обычный человек посмел влюбиться в ангела?
Как мне избежать своей судьбы? Как мне жить без нее? Нет, мне надо смириться с этим. она единственная для меня. Она прекрасная луна среди миллионов звезд. Самая красивая, самая желанная, в тоже время недостижима. Она - мой незаконченный роман, конец которого я боюсь написать. Я не осмелюсь написать конец, если даже попробую. У меня не хватит сил для этого.
Ее волосы светлее солнца. А глаза, глаза... Не знаю. Я ни разу не осмелился посмотреть ей в глаза. Боюсь утонуть.
Ничто не помогает мне и не поможет. За последние восемь лет я её так полюбил, что только смерть способна разлучить нас. НЕТ, НЕТ! Даже смерть, даже дьявол бессилен перед этой любовью. Может время, может жизнь отнимет у меня все, даже тело. Но мой дух всегда будет любить её одну.
Я сейчас далеко от дома, от родных, далеко от родины. Но она у меня всегда в сердце. Это любовь к ней заставляет меня вернуться на родину. А что потом? Каждый вечер буду видеть её, захочу признатся, но не смогу. Я боюсь её единственного "НЕТ". "НЕТ", который отнимет у меня всё. Все эти годы я прожил с надеждой на "ДА". А сейчас, сейчас я живу и дышу с надеждой увидеть её, опять сказать ей "добрый вечер", издалека услышать её голос, её смех.
Мой родной Каспий. Я родился и вырос на твоем берегу, в старом городе Баку. Баку, город, где я влюбился на всю жизнь. Почему я сейчас далеко от тебя? Далеко от всего, далеко от неё?
Здесь, на чужой земле, я потерял веру. Но у меня все ещё есть надежда спасти свою грешную жизнь. Мой грех - это любить ангела.
Хочу к звёздам, да крылев нет. Хочу к ней, но надежды на "ДА" нет. Хочу умереть, да надежды избавится от всего нет. Как мне быть? Сколько ещё можно скучать по ней? Сколько ещё бессоных ночей мне предстоит прожить, что бы смирится с этим?
Держу спину прямо, смело шагаю вперед, вперед к неизвестному. Почему, почему я должен страдать? Что такого я сделал, что так наказан?
Жду ночь, чтобы думать, мечтать о ней. А она? Знает ли она об этом? А может она тоже любила меня когда то, но устала ждать ? В голове так много вопросов, что я постепенно схожу с ума. Хочу её одну. Нет, я не гадкий мальчишка ,чтобы отнять у нее счастье, насильно вторгнутся в её жизнь. А может она будет счастлива с другим? Но сможет ли другой сохранить мой цветок? Сможет ли он, кто бы это ни был, согреть её? И даже если я буду жить с другой, мысли о Конул не покинут меня. Во мне два я : один я, который улыбается друзьям, и другой, иной я. Иной я - тот, который без всякого запрета любит её. Как сказал великий Несими : :disappointed:

"менде сыгар ики чихан
мен бу чихана сигмазам"

Боюсь ли я смерти, сколько боюсь этого проклятого "НЕТ". Нет, почему мне бояться смерти, если я есть, а её (смерти) нет, а если она есть, то меня нет. Мне двадцать, но словно я люблю её веками. Я люблю Конул больше жизни. Да и вообще какое значение для меня имеет жизнь без неё? Никакое.
Полюбит ли она меня как Лейли своего Меджнуна, или отвергнет как Эсмеральда отвергла Квазимодо? Да и вообще, как она поступит, если я признаюсь ей? Ведь если она скажет "нет", я не смогу больше смеяться, даже улыбаться. Что мне остается ? Ничто, кроме того как смириться с суровой жизнью и продолжать любить её в сердце.
Бьют часы, проходит время, я постепенно приближаюсь к концу - к смерти. Но мечты о ней не остваляют меня в покое и любовь все больше растет в сердце...

Если кому интересно: я коренной бакинец, в настоящее время учусь в одной из соседних стран. А она, моя желанная девушка Конул, проживает в Баку.  :'(

0

19

Я люблю тебя :blush:  :love:

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...

"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт... :blush:  :love:

0

20

:love: Esq andi
*Bu gun oldugu kimi sabah da, sabahdan sonra da, Ondan sonraki gunlerde de gozlerimdeki yerinin deyismeyeceyine...
*Seni bir omur seveceyime...
*Kepeneklerin renglerinin insani ovsunlamasi kimi, sabahin da hamisi sevginle yasayacagima...
*Her baxisinda oxudugun o gozleri her vaxt yanimda goreceyine,
en yaxin dostun, en yaxin sirdasin olacagima...
*Sexenteven sexentim, huznunun huznum olacagina...
*Her esebi anine ciceyi donustureceyime...
*Her kederli aninda tebessumun geri gelmesi ucun elimden geleni edeceyimi...
*Esla ve esla soyuqdan ve yalnizliqdan usumeyeceyine...
*Yaninda olmadigim ve varligima ehtiyacin oldugu her anda bir kulek olub seni saracagima...
*Gozumun gozune deydiyi her an; sene yeniden asiq olub seni bir periye donusdureceyime...
*Yasam boyu her seher sene asiq olaraq oyanacagima...
*Sen yatarken sene baxib, Sen ve Men ucun dualar edeceyimi...
*Xeste oldugun zaman sene sorba hazirlayacagima...=)
*Seni asla uzmeyeceyime...
*Seni hirslendirersem bunu bilmeden edeceyimden derhal uzr dileyeceyime...
*Meni tanidigin gun, menden gorduyun nedirse, omurun boyunca meni eyni goreceyine...
*Sevgimin esla deyismeyeciyini...
*Sevgimin esla azalmayacagina...
*Eksine her gun boyuyen bir sevgini yasayib xosbextlik ormanlarina seni dasiyacagima...Senin,herseyin onunde oldugun gerceyinin asla deyismeyeceyini...
*Sene asla laqeydlik etmeyeceyimi...
*Senin yalniz 14 fevralda deyil, 365 dene Sevgililer Gununde adinin qilbimdi olacagina...
*Sene yalan soylemeyeceyime...
*Basqalarinin yaninda ikin seni asla unutmayacagima...
*Elini asta-asta, qorxa qorxa tutdugum o ilk gundeki ani,heyecani hemise yasayacagima...
*Bir omur senin elini buraxmayacagima...
*Bir omur Canim olaraq qalacagina...
*Butun balonlari senin ucun semaya salacagima...
*Butun ciceklerde seni goreceyimi...
*Okeanlarda seni dalga edeceyimi...
*Ulduzlara kamand atacagima...
*Goy qursagina yellencek qurub 7 renge senin rengini qarisdiracagima...
*Her setirde seni yazacagima...Seni cizeceyime ve seni sesleneceyime...
*Hec bir seyin, hic bir zaman senin onune kecimiyeceyini...
*Her gunun bir evvelkinden daha gozel olacagina...
*Hir anin unudulmazliq zencirine bir yenisini elave edeceyini...
*Seni her zaman HeYATIM diyeceyimi...
*Seni sonsuzluq qeder cox seveceyimi...
*Sen, ''SeN'' oldugun ucun seni seveceyimi...
*Seni ''Bir omurden de ustun'' seveceyimi...
*Seni Sevirem diyeceyimi...

Soz Verirem...!!! :love:

0

21

Хочу, чтобы ты окружила меня нежностью, теплом, заботой.
Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
Хочу, чтобы ты всегда была рядом.
Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях).
Хочу быть уверен в том, что нужен тебе везде и всегда, сейчас и потом.
Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
Хочу, чтобы каждое утро меня будила бы ты, а не этот чертов будильник.
Хочу быть твоим солнышком.
Хочу, чтобы ты грела руки в задних карманах моих джинсов.
Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивалась поцелуями.
Хочу принадлежать тебе и знать, что я - твой (а ты - моя).
Хочу верить тебе и не сомневаться.
Хочу слышать твой голос.
Хочу, чтобы ты скучала без меня и не находила себе места.
Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
Хочу быть для тебя всем.
Хочу знать, что ты знаешь это всё.
Хочу, чтобы ты меня любила.
Хочу любить тебя.
Я люблю тебя .......

0

22

Язык цветов

У каждого цветка и его цвета есть своё значение. Так же и количество цветов в букете говорит о многом. Подари один, три или пять, только не два или четыре. Нечётное количество цветов наделяет букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение. Так что будь внимательным…

1 цветок — Ты все, что у меня есть!
3 цветка — Хочу уехать с тобой на край света.
5 цветков — Я тебя люблю!
7 цветков — традиционно дарят в день обручения.
9 цветков — Я тебя уважаю как друга.
10 цветков — Хочу что-нибудь для тебя сделать.
11 цветков — Ты мой друг.
12 цветков — Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
13 цветков — Я ненавижу и презираю тебя!
14 цветков — Ты все, что у меня есть!
15 цветков — Ты заслужил мою благодарность и уважение.

Цвет + цветок = ???

Разные цветы определенного цвета — желтого, синего, розового — имеют свои значения. И букет желтых тюльпанов может быть гораздо красноречивее Вас.
Общий цвет всего букета
Белый цветок означает невинность,
жёлтый — даёт побеги к любви,
розовый — означает любовь,
ярко-красный — страстную любовь,
синий — преданность,
лиловый или фиолетовый — мир и доверие,
чёрный цвет — желание смерти.
Белые
клевер — Думай обо мне!
хризантема — Я несчастен!
лилия — Чистота, нежность.
гвоздика — Невинность.
маргаритка — Будь мне верен!
роза — Мы с тобой равны!
сирень — Невинность юности.
тюльпан — Я тебя больше не люблю!
Жёлтые
хризантема — Я тебе предлагаю свою руку и сердце!
фиалка — Ты мое земноё счастье.
роза — Исчезающая любовь, ревность, неверность
тюльпан — Я тебя люблю!
Розовая
гвоздика — Я тебя желаю!
Красные
хризантема — Я тебя люблю!
гвоздика — Чистая любовь.
роза — Жажду тебя больше всего!
тюльпан — Вижу тебя во сне!
мак — Ты моя утрата…
Синие
ирис — Я тебя уважаю!
фиалка — Я верен тебе…
Фиолетовая сирень — Я так хочу твоей ласки!
Чёрный тюльпан — Хочу умереть я с тобой!

Скажи мне все, букет!
Любое отношение можно выразить с помощью хрупких цветков. Конечно же, даже эксперты имеют различные мнения по поводу «истинного значения» цветов. Хотя все цветы выражают внимание и любовь, существуют более традиционные значения некоторых из них, иногда их несколько. Шифрование и расшифровка может быть спорным. И поэтому прежде, чем предполагать точное значение, просмотрите все внимательно, может что-то затерялось между строк, в смысле — между цветами.
Азалия - заботься о себе для меня, сдержанность, короткая страсть, китайский символ женственности.
Акация - тайная любовь, красота одиночества, целомудренная любовь.
Альпийская роза - Будь внимателен!
Амазонская лилия - Любовь опасна!
Амариллис - гордость, пасторальная поэзия.
Амброзия - Ваша любовь взаимна.
Ананас - Ты совершенный!
Анемон - Я покидаю тебя!
Анютины глазки - Твоя невинность меня покорила.
Арбитус (земляничное дерево) — Люблю только тебя!
Астра - символ любви, изысканности.
Бегония - Берегись любви!
Белая маргаритка - Не испытывай мое терпение.
Берёзка — Мои чувства также нежны.
Вереск (белый) — защита, желания сбудутся.
Вереск (лаванда) — восхищение, одиночество.
Водяная лилия - Чувства в моей душе бушуют.
Гардения - Ты прекрасна, тайная любовь! или — Я счастливец!
Гвоздика (вообще) — очарование, женская любовь.
Гвоздика (белая) — милая и прекрасная, невинность, чистая любовь, подарок женской удачи.
Гвоздика (желтая) — отказ или Вы разочаровали меня.
Гвоздика (красная) — восхищение или Мое сердце больно тобою!
Гвоздика (пурпурная) — непостоянство, капризность.
Гвоздика (розовая) — никогда тебя не забуду.
Гвоздика (сплошной цвет) — да!
Гвоздика (полосатая) — нет, отказ или — К сожалению, не могу быть с тобой, хотя, и хочу этого.
Гвоздика садовая — женская любовь.
Герань - глупость, тупость.
Гиацинт (вообще) — стремительность, цветок, посвященный Аполлону.
Гиацинт (белый) — Прелесть, я буду за тебя молиться.
Гиацинт (желтый) — ревность.
Гиацинт (красный или розовый) — Ты играешь со мной!
Гиацинт (пурпурный) — я сожалею, прости меня.
Гиацинт (синий) — постоянство.
Гладиолус — Дай мне возможность, я искренен.
Глоксинья — любовь с первого взгляда.
Гортензия - Спасибо за понимание.
Декабрист - Уменьши мои страдания!
Ёлка и сосна - Надежда на перемены.
Ирис - символ Франции, твоя дружба значит для меня очень много, вера, надежда, мудрость и бесстрашие, мои комплименты или — Я вернусь!
Кактус - постоянство или тепло.
Камелия (красная) — Ты — пламя в моем сердце!
Камелия (белая) — Ты восхитительна!
Камелия (розовая) — Страстно желаю тебя.
Клевер четырёхлистный - Стань моим!
Колокольчик - покорность.
Крокус - общительность.
Ландыш - свежесть, слезы девы Марии, возвращение к счастью, покорность или — Ты украшаешь мою жизнь!
Лен - Домашние дела, судьба.
Лилия (белая) — невинность, чистота, величие или Восхитительно быть с тобой!
Лилия (желтая) — фальшивый и беспутный.
Лилия (кала) — Твоя красота сводит меня с ума!
Липа - Любовь в браке.
Магнолия - благородство.
Мак (вообще) — вечный сон, забвение, воображение.
Мак (белый) — утешение.
Мак (желтый) — богатство, успех.
Мак (красный) — удовольствие.
Малина - покаяние.
Маргаритка - невинность, верная любовь или — Никогда не скажу о своих чувствах!
Ментол - Уйди с моей дороги!
Мята - тёплые чувства.
Нарцисс - люби меня, ответная любовь, желание, симпатия, желание ответной любви.
Настурция - завоевание, победа.
Незабудка - истинная любовь, воспоминания или — Не забудь меня!
Ноготки - жестокость, горе, ревность.
Одуванчик - верность, счастье.
Олеандр - предостережение.
Орхидеи - любовь, красота, утонченность, красивая леди, китайский символ многодетности или Ты — красавица!
Папоротник - волшебство, очарование, доверие и убежище.
Первоцвет - Не могу жить без тебя!
Петуния - негодование, гнев или — Твое присутствие успокаивает меня.
Пион - счастливой жизни, счастливого брака или стыдливость.
Плющ - супружеская любовь, верность, дружба, привязанность.
Рогоз - мир, процветание.
Роза (без шипов) — любовь с первого взгляда.
Роза (белая) — невинность и чистота, тайна и безмолвие или — Я достоин тебя, ты восхитительна!
Роза (желтая) — уменьшение любви, ревность.
Роза (красная) — любовь или — Я тебя люблю!
Роза (розовая) — совершенное счастье или Пожалуйста, верь мне.
Роза (темно-малиновая) — траур.
Роза (чайная) — Всегда буду помнить.
Роза (лесная) — Твои раны залечатся!
Роза (китайская, гибискус) — утонченная красота.
Розовый бутон - красота и молодость, невинное сердце.
Розовый бутон (белый) — девичество.
Розовый бутон (красный) — чистая и милая.
Рябина - аккуратность.
Слива - верность.
Солома, сухие цветы - разрыв договора.
Тюльпан - репутация, слава.
Тюльпан (желтый) — Твоя улыбка как солнечный свет!
Тюльпан (красный) — объяснение в любви или — Верь мне!
Тюльпан (разноцветный) — красивые глаза.
Фиалка - скромность.
Фиалка (белая) — Давай рискнем!
Фиалка (голубая) — бдительность, верность или Всегда буду верным!
Фиалки - Думаю о тебе.
Фикус - спокойствие.
Хризантема (вообще) — жизнерадостность и покой или — Ты прекрасный друг.
Хризантема (белая) — истина.
Хризантема (желтая) — слабая любовь.
Цветок яблони - хорошая репутация.
Цикламен - отставка и «до свидания» или — Желаю удачи!
Цинния (алая) — постоянство.
Цинния (белая) - любезность.
Цинния (желтая) - ежедневные воспоминания.
Черешня - обаяние.
Черника - растрата.

0

23

Как часто нужно говорить "я тебя люблю" ?

Как часто нужно произносить слова "я люблю тебя", если мы действительно любим, и часто ли мы вкладываем истинный смысл в эти слова?

Действительно, почему бы нам каждый день не говорить, как сильно мы любим друг друга, ведь от этого, казалось бы, мир стал бы счастливее. Но иногда понимаешь, что некоторые эксплуатируют эту тему настолько, что им все равно, что и кому говорить, а произнесенные на прощание "я люблю тебя" и вовсе ничего не значат. А между тем, это ведь сакральные слова, которые не нужно раздавать направо и налево.

Вообще, стоит чаще обращать внимание не только на признания в любви, но и на то, что мы говорим в повседневности. От того, насколько серьезно мы относимся к словам, зависит наше психологическое состояние. Уже давно выяснили, что негативно окрашенная лексика может нанести серьезный вред. Так что сто раз подумайте прежде, чем обозвать человека даже тем словом, какое он заслуживает. Все то, что мы слышим и произносим, откладывается у нас в подсознании, и, в зависимости от того, какой смысл это в себе несет, оно работает на нас или же против нас же самих, при чем без нашего согласия. Но что касается слов о любви, то здесь спрятана ловушка: чем чаще мы их слышим, тем меньше мы готовы их воспринимать. Если мы часто будем повторять "я люблю тебя" и слышать это от других, то быстро потеряем интерес к этим словам и перестанем понимать их смысл. Так что же, все-таки, останется настолько важным, что мы все мечтаем испытать и услышать от самого дорогого человека на свете и что говорить самим в ответ на такое признание?

Может быть, вообще не стоит произносить такие слова в ответ, если вы не уверены в своих чувствах. А если и выбирать между тем, говорить или нет, то лучше доказать делом, а не пустыми словами. Бывают такие мужчины, которые не считают нужным показывать свою любовь, ведь они считают, что женщины должны быть счастливы уже просто потому, что они есть. Но иногда женщинам просто необходимо иметь какое-то "подтверждение" слов, и даже пусть не в виде "миллиона алых роз", но в виде заботы. Ведь это не так уж и сложно позвонить любимой женщине посреди дня и спросить, какое у нее сегодня настроение, или встретить ее после работы и отвести в кафе. Любая женщина мечтает получить от мужчины "подтверждение" любви, и пусть не обязательно это будут "лучшие друзья девушек - бриллианты".

Иногда, произнося такие слова, как "я люблю тебя", человек как бы пытается заверить себя в своей необходимости другому, таким образом, вынуждая нас к такому же ответу. Это похоже на такое же беспокойство, какое может испытывать человек, который вечно опасается оставить дома включенный утюг. Сложно в это поверить, но психологи заверяют в том, что иногда сокровенные слова "я люблю тебя" являются способом манипулирования тем, кому они адресованы. Тот человек, который произносит их слишком часто, просто оказывает кредит доверия другому, и начинает чувствовать себя хозяином ситуации, потому что "адресат" чувствует себя обязанным ему. А слово "люблю" надо говорить со смыслом, и лишь тогда, когда ты в этом уверен, и не стоит обманывать человека из-за жалости. Скорее всего, такие слова нужно оставлять "на десерт", а не пользоваться ими постоянно.

0

24

Всё про любовь

На одинокое окно
Он оглянулся, уходя.
Едва заметное, оно
Светилось в пелене дождя.
Сквозь дождь не видя ничего,
Он не заметил, что Она,
Покуда видела Его,
Не отходила от окна.Они влюблены и счастливы.

Он:
– Когда тебя нет,
мне кажется –
ты просто вышла
в соседнюю комнату.

Она:
– Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется –
тебя больше нет.

Вoт нa стoле любoвь прoстaя,
Кaзaлoсь бы, вoзьми и кушaй.
Oнa тебе прoникнет в душу,
Нa языке твoём рaстaя.
Нo нaм, гурмaнaм, непривычнo
Прoстых прoдуктoв oбaянье,
Мы избегaем грубoй пищи
И ищем вкусoв сoчетaнье.
Прoстaя пищa для плебеев:
Кусoк ржaнoгo хлебa с мaслoм.
A мы нaкoлдoвaть сумеем.
Рецепт изыскaннo-прекрaсный.
Нaчнём-с. Любoвь спервa oстaвим
В припрaве слaдких oбещaний,
Пoсoлим стрaстью и зaпрaвим
Винoм нaдежд и oжидaний.
Дoбaвим ревнoсти щепoтку,
Сия бoжественнa припрaвa,
Oнa внесёт живую нoтку
В любую скучную oктaву.
Теперь-oбид (чтoб не был пресный)
И oжидaния звoнкa.
Пусть нaд oгнём oтвaр чудесный
Рoждaет aрoмaт пoкa.
Пo вкусу-лести. Мнoгo мoжнo
Бессмысленных, нo нежных слoв.
Рaзлуки-кaплю. Всё неслoжнo.
Снять. Oхлaдить. Oбед гoтoв.

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды – послушай – однажды
Любовь приходила ко мне.
Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.
Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.
И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.
И если – послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом –
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь – потом!

0

25

Сказки о любви "Прикосновение"   

Она сидела в парке на скамейке. Ничто не мешало грустить. Пусть бегают малыши, пусть их окликают мамы, пусть мужики, споря, играют в шахматы. Пусть! Всё равно так хорошо, что грустно. Закрывая глаза, Она уносилась в никуда, где совсем по-другому, и есть море. Мягкое, нежное море. Ах, что там!..

Она и не заметила, как на скамейке оказался Он. Открыв глаза, Она увидела, что Он просто сидит на скамейке. А ещё, а ещё ему было так хорошо, что грустно. И казалось, что Он был там же где и Она. Да, Она это видела. Видела, как те же брызги от волн падают ему на лицо, и тот же ветер треплет его волосы.

Они не говорили ничего. Просто шли рядом. Просто её ладошка была в его ладошке, и от того было очень хорошо, уютно, и хотелось в него завернуться, укутаться и сунуть носик в плечо.

Он нёс её на руках, он прижимал её к груди. Он хранил её! Он берёг её! Он вдыхал её!

Они сидели на кухне. Сипел чайник в потолок паром. Вкусно пахли вишни. Он смотрел на неё. Она изредка поднимала на него свои глаза из-под длинных ресниц.

Они пили вкусный чай, пахнущий лесом и ягодами. Она молчала ему о себе, а он молчал ей о себе. Нарушили молчание его глаза.
- Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой!
- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу подарить тебе Любовь! - шепнуло его сердце.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
- Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
- Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
- Наконец-то я тебя нашёл! - встретились губы.

0

26

Люблю навсегда 
Иногда мы совершаем слишком грубые ошибки, чтоб не быть за них в ответе.
Я слишком хотела тебя любить и хотела, чтоб тем же ответил.
Ты дарил мне надежду и веру в любовь, а мне большего и не нужно было.
Да, может глупо, я верила просто в слова, но каждое слово для меня имеет свою силу.
Прошу тебя об одном, не делай так чтоб, я не верила людям, пойми – это не пустяк.
И знаешь, сейчас мне совсем наплевать, что о нас скажут другие.
Я опровергну все в пух и прах.
Хоть ты говоришь, что не веришь в любовь, Я докажу всем что она существует.
И я буду идти вперед, разбив ноги в кровь, пока у меня будут силы.
Пойми, мне слишком с тобой хорошо, чтоб я когда-нибудь к тебе остыла.
Мне очень плохо, когда не с тобой, еще больней, когда ты не в силах…
Держать меня.…При себе…Навсегда, а мне чтобы ЖИТЬ это необходимо.
Мы с тобой как огонь и вода, но без нас не было бы всего мира.
Уходишь. Опять. Не прощу, не забуду, я буду держать, и мне пофиг что трудно.
Люблю…Навсегда. И ни кто не изменит……
Но если я уйду сама………МЕНЯ ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ!!!

0

27

Сказки о любви "Ты показал мою любовь"

Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?

- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь…

Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.

Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда?! Зачем, в конце концов?!

А ты как всегда терпеливо объяснял мне, что Любовь рождается и приходит к нам порою без нашего желания и согласия, просто появляется в нашей жизни и живет рядом с нами. И только от нас зависит, какой она станет, останется такой же маленькой и робкой или расцветёт и превратится в роскошную женщину, или уйдёт от нас старухой, стремительно промчавшись по нашей жизни, согбённой нашей ревностью, ложью и недоверием друг к другу.

Я задумчиво сидела на кровати и смотрела на свою маленькую Любовь, протянула ей руку и сказала: "Не бойся, я не оставлю тебя и не дам в обиду".

Она доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мою руку, и подняла глаза…

Звонок телефона:
- Я звоню тебе сказать, что я люблю тебя!
- Я знаю, милый!

И я вижу, как улыбаются Ангел и Любовь, и знаю, что ты тоже сейчас улыбнулся…

0

28

Признание в любви                                                                                                                       Однажды сидели как-то Старая Ворона вместе со Старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме.
- Жаль, что ничего не слышно, - пожаловался Ворон.
- Эх, сразу видно, что ты не романтик! - проворчала Ворона. - Настоящим романтикам звук вообще не нужен, они без слов все понимают. Вот мы - живем вместе уже почти 300 лет, а когда ты последний раз в любви признавался? Перед Первой Мировой войной!

Ворон нервно затоптался на ветке, а Ворона явно вошла в раж и совсем не хотела униматься.
- Ну, признайся мне в любви! - потребовала она. - Прямо сейчас!
Если бы Ворон мог покраснеть, то он непременно так бы и сделал, но в цветовой гамме его оперения подобных оттенков просто не существовало, так что он еще нервнее затанцевал на ветке.
А Ворона с упоением продолжала:
- Посмотри на соловьев. Они целыми днями поют серенады своим соловьихам! Вот это любовь! Прямо как в кино! Ну, спой мне хоть одну песню!
Ворон задумался на секунду, затем расправил крылья, поднял с гордостью голову и издал:
- Кар! Кар! Кар!
Но свою песню закончить он не смог, так как закашлялся старческим кашлем.
- Я так и знала! Разве это настоящая любовь? - запричитала Ворона. - За всю мою жизнь ни одной песни никто мне не спел!

Ворона обиженно всхлипнула и, отвернувшись, уставилась в окно, где телевизор продолжал показывать бразильскую историю любви. Молчание царило несколько минут. Холодный осенний ветер ерошил перья старым птицам, а дождь беспощадно поливал их беззащитные головы.
Но Ворона не могла сидеть спокойно, поэтому первая нарушила молчание:
- Ну, хорошо, петь ты не можешь, павлины тоже не сильны в пении, зато как они танцуют для своих возлюбленных! Станцуй для меня хоть разок!

Ворон стряхнул капли дождя со своих перьев, помахал хвостом, захлопал крыльями и вразвалочку начал расхаживать взад и вперед по старой мокрой ветке. В своем неуклюжем танце он несколько раз подпрыгнул, и это движение стало роковым: ветка не выдержала таких признаний в любви и с треском сломалась. Вскрикнув от неожиданности, Ворон с Вороной перелетели на соседний сук.

- Ну вот, теперь я не смогу смотреть свой любимый сериал! - разрыдалась Ворона.
Старый Ворон попытался ее как-то утешить, но все было напрасно. Слезы таким безудержным потоком полились из ее глаз, что им начали завидовать даже капли дождя. Соседний клен сочувственно покачал Ворону своими ветвями, как будто говоря: "Да, старина, ты попал! Женщин можно не кормить, но попробуй лишить их любимого сериала, и проблем не оберешься..."

В конце концов, Вороне надоело плакать, или просто новая "гениальная" идея заставила ее забыть про слезы. Но, все еще по инерции всхлипывая, она обратилась к Старому Ворону:
- Мы уже не молоды, смерть не за горами. А у лебедей есть такой прекрасный обычай: когда жена умирает, муж взлетает высоко-высоко, а затем, сложив крылья, камнем падает вниз. Вот это любовь! Вот это верность! Но когда я умру, я ведь не увижу, как ты камнем упадешь рядом со мной. Давай сделаем так: я лягу на землю и притворюсь мертвой, а ты сделаешь так, как делают лебеди.

С этими словами Ворона слетела вниз и развалилась на мокрых листьях. А Ворон в растерянности смотрел не нее, не зная, что делать.
В этот момент из подвала соседнего дома вылез Облезлый Кот. Заметив развалившуюся Ворону, он медленно начал подбираться к ней. Заерзав лапами и завиляв хвостом, он уже готов был к финальному прыжку, как вдруг какой-то черный комок свалился прямо на него и начал клевать. Кот не ожидал ничего подобного, поэтому не стал разбираться, что произошло, а поспешил убраться назад, в свой подвал.
Ворон, расправившись с Котом, подошел к Вороне и заботливо спросил, все ли с ней в порядке. Ворона, не видевшая последней сцены, поднялась с земли и снова запричитала:

- Ну с кем я живу?! Ни признаться в любви, ни рискнуть жизнью ради любимой! Все! Дальше так продолжаться не может! Завтра же лечу в Бразилию!

0

29

Люблю тебя !

Люблю тебя, хочу кричать об этом
Пусть знают все, как я тебя люблю!
И осенью, зимой, весной и летом
Не раз еще об этом прокричу.
Меня хватает сильно за живое
Моя любовь, она меня пленит
Я задыхаюсь собственной любовью,
Не остывая, что внутри кипит.
Мне хочется расплакаться от счастья,
Когда смотрю в любимые глаза,
Ведь без тебя я жить могла когда-то,
И как же раньше я тогда могла?
Люблю тебя, уже шепчу устало,
Но не устала я тебя любить.
Мне в этой жизни надо очень мало:
С тобою, мой любимый, рядом быть!

0

30

Я люблю тебя.

Да, я очень люблю тебя за то, что ты есть, за то, что утром, просыпаясь, я могу думать о тебе, и за то, что ночью ты мне снишься.

Люблю тебя за все, что ты для меня сделал, люблю за твою ласку и беспечность, за суровость и за те счастливые минуты, когда я могу любоваться тобой. Люблю смотреть в твои глаза, и хотя я все равно не могу достичь их дна, мне нравился их блеск.

Люблю тебя за все то, что ты открыл для меня - за солнце, за утренний щебет птиц, за мистические облака, на которые я, благодаря тебе, могу смотреть и часами мечтать, за терзающий душу сказочный закат солнца, которым мы наслаждались вдвоем, за эту немую и в то же время такую разговорчивую Луну...

Только ты сможешь всегда понять меня и разделить со мной все мои радости и беды, только ты всегда желаешь мне добра. И хотя иногда ты сердит, и в это время, как правило, за окном гроза, но чаще ты добрый и спокойный. Когда я много думаю о тебе, даже дышать становится легче и кажется, что ты существуешь только для меня! Ты всегда преподносишь мне приятные сюрпризы и мне уютно, где бы я ни была, стоит лишь о тебе подумать. Мне нравится твое тепло, которым ты балуешь меня.
Я так хочу чтобы ты был со мной всегда!

0

Вы здесь » _RaZbItIe_SeRdCa_ » Новый форум » КАК ВЫ ПРИЗНАЁТЕСЬ В ЛЮБВИ?SIZ NECA ESHK ELAN ELERSIZ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC