_RaZbItIe_SeRdCa_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » _RaZbItIe_SeRdCa_ » Новый форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ. GADINLER UCUN KLUB.

ЖЕНСКИЙ КЛУБ. GADINLER UCUN KLUB.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ДЕВОЧКИ  ТУТ НАШЕ  ЦАРСТВО  ДЕЛИМСЯ  ВСЕМИ  НАШИМИ  ПРОБЛЕМАМИ.КУЛИНАРНЫМИ  РЕЦЕПТАМИ. МОДА.КОСМЕТИКА.И.Т.Д

0

2

Цените Мужчин Милые дамы! Главная Для чего женщинам мужчины? Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война. Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Они смешные...

0

3

Всем барышням посвящается *Мы являемся прекрасным полом... *Нам не обязательно носить галстуки. *Сидение со скрещенным ногами не приносит нам вреда. *Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами... *А если они хотят освоить женские профессии их считают геями! *Наш ум сравним с умом любого мужчины... и но выглядим мы лучше.. *Если мы кого-нибудь убьем и сможем доказать, что совершили это во время ПМС нам смягчат наказание. *Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на 6 миллиардов нейронов меньше... Значит наши нейроны более продуктивны! *Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей. *Всегда знаем где наши носки. *Жена президента называется Первая Леди. *Муж женщины-президента никто. *Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами! *Если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. *Если нам изменяют мы жертвы...Если мы изменяем они рогоносцы! *В конце концов это мы решаем сколько детей иметь!. *Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. *Первое слово, которое говорят дети это мама. *Мы всегда знаем, что этот ребенок - наш. *Нас отпускают в декретный отпуск. *Мы моногамны... даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы найти того единственного..! *Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял? *Мы живем дольше. *Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль. *У нас меньше проблем с сердцем. *Мы меньше потеем. *Мы более чувствительны. *Женщины, которые живут одни едят лучше. *У нас есть международный день посвященный нам. И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!

0

4

Я- женщина и, значит, я - актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и, значит, я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина и, значит, я - рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина и, значит, я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина. Сильна я поневоле, Но знаешь, даже если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина и, значит, я - судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд, Я - женщина. Я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина. И этим я опасна, Огонь и лед навек во мне одной, Я - женщина и, значит, я - прекрасна С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина. Я - избранная Богом, Хотя уже наказанная им

0

5

В чем разница между мужчиной и женщиной?                  Спустя какое-то время два человека просыпаются в одной кровати: мужчина и женщина открывают глаза и с удивлением смотрят друг на друга - единение и целостность сменяются стойким ощущением непонимания ввиду не поддающихся никаким объяснениям различий. Итак, в чем же разница?!

Женщина любит и стремится к совершенству: улучшить мужчину, дом и себя, прочитав книгу "Как изменить свою жизнь". Она так хочет помочь, что снабжает мужчину бесценными советами.
Если предлагают помощь женщине - значит, о ней заботятся, если мужчине - не верят, что он сам справится.

Мужчина любит и хочет решать проблемы. Он наслаждается достижением результатов самостоятельно. Он помогает женщине своей полезностью. Мужчина хочет быть нужным. Он орел, который стремится летать высоко. А вот за её ласку и веру в него, за нежность и красоту он готов возвращаться к ней в гнездо и летать ещё выше. Наверняка, девиз "Выше, дальше, сильнее" придумал мужчина.
Женщина не любит борьбы, но обожает победы своего мужчины. Настоящая женщина побеждает и тем, что побеждена. Её стихия - чувства, эмоции, общение. Она говорит, чтобы выразить себя и свое состояние. Когда ей хорошо, она распространяет свою радость везде, где ступает её нога. Когда ей плохо, она говорит еще больше. Поделившись своими событиями и переживаниями, рассказав о ситуации, она понимает её лучше, и ей становится легче.

Мужчина же знает лишь один способ собраться с мыслями - он начинает молчать. Но молчать особым образом - на его лбу появляется надпись: "Я думаю! Не беспокоить!"

Женщина ошибочно полагает, что чтение газет и просмотр футбола по телевизору вещи совершенно бесполезные. Вот если бы они поговорили, сделали бы что-нибудь вместе - её настроение росло бы в геометрической прогрессии. Вот это отдых в понимании женщины.

Мужчина же не просто лежит на диване с бутылкой пива перед телевизором - он отвлекается от проблем и расслабляется, мечтая, чтобы его не беспокоили совсем немного времени - каких-то несколько часов, точнее, весь вечер. Его озабоченность тем, что происходит во внешнем мире, куда движется политика, какая команда выиграет, позволяет ему уйти подальше от своих собственных проблем. Если он говорит о проблеме, то только об одной.

Женщина, начав говорить об одной ситуации, которая её беспокоит, тут же присоединяет к ней остальные ситуации из прошлого и страхи будущего. Ей надо выговориться, иначе последствия будут непредсказуемы.
Мужчины напрасно считают, что, если женщина молчит, её лучше не перебивать.

Мужчина уходит в себя, в работу, в молчание, чтобы вернуться. Он сам порой не понимает своей потребности - побыть не с ней.

Женщина хочет постоянно находится в контакте, для нее его уединение мучительно. Оно предвещает потерю его любви. Лишь очень мудрые дамы понимают, что есть время прилива и отлива, время смотреть друг на друга и время смотреть в одном направлении.

Мужчина последователен, мыслит по пунктам, способен решать одну задачу в одну единицу времени, любит размышлять, но не любит долгосрочно планировать.
Женщина подобна волне: только что она говорила о детях, а потом сразу же перескочила на лампочку, которую надо заменить, предложила сходить в кино и похвасталась новой юбкой. Вчера она была самой терпеливой и любящей, сегодня она уверена, что ее старания не ценят. Где тут логика - удивляется мужчина? Все просто: женщина способна решать несколько задач одновременно: она говорит о будущем, решает вопросы в настоящем и пытается предугадать план развития событий, не забывая о прошлом опыте. И если она огорчена, не стоит убеждать её, что ее проблемы - это ерунда. Стоит терпеливо выслушать её и поддержать, подарить тепло и понимание, как её пасмурность рассеется.

Мужчина и женщина живут в разных мирах. Встретившись, они создают свой собственный уникальный новый мир. Женственность, красота, тепло, мягкость, плавность так идеально дополняются мужественностью, борьбой, силой, знаниями, целью.

Стихия женщины - внутренний мир, стихия мужчины - внешний. Может, они и не созданы друг для друга, но они точно создают друг друга: мужчину делает женщина и от этого она становится еще женственнее, женщину делает мужчина, и от этого он становится заметно мужественнее.

В конце концов, различия между мужчиной и женщиной не так уж и велики. И да здравствуют это маленькие различия! Без них было бы неинтересно.

0

6

Настоящая женщина

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, То рыдаю белугой,
То мирюcь, То ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

0

7

Mужчины и Женщины 

Мало кто из мужчин владеет ключом к сердцу женщины, остальные орудуют фомкой.

Когда мужчины разговаривают о деньгах, они думают о женщинах.

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.

Когда мужчине плохо он ищет женщину, а когда ему хорошо – еще одну.

Молчание мужчины - знак отказа, молчание – знак согласия.

Сколько мужа не корми, он все равно налево смотрит.

У любовника одним аргументом больше, чем у мужа.

Женщины любят ушами, на которые мужчины вешают лапшу.

Для тех, кто не любит, каждая ночь – Варфоломеевская.

Незнание женщин не освобождает от желания познать их.

Одних любовь окрыляет, других окольцовывает.

С супругой лучше всего ссориться, когда её нет дома.

Чтобы дышать полной грудью, надо её иметь.

Ничто человеческое мужчине не чуждо, особенно если оно – женское.

Женщины влюбляются до потери ума, мужчины- до потери денег.

Венера Милосская хороша тем, что рук не распускает.

Грехопадения боится только тот, кто его не совершал.

Ничто так не объединяет оба пола как их различия.

Мужчины хвастаются выдуманными победами, женщины помалкивают о реальных.

Мужчины часто врут, а женщины часто не верят – тем они и квиты.

0

8

Стих уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

«Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и РАБОТАЙ -РАБОТАЙ!!!

0

9

Какие опасности таит в себе косметичка? 

Можно ли пользоваться основой, купленной ещё прошлой осенью? А как насчёт помады, найденной в старой сумке? О том, что выбросить, а что продолжать использовать - в этой статье. Но когда следует расстаться с мерцающей пудрой 4-х летней давности, которую вы используете только для третьих свиданий и вечеринок? Стоит ли выбросить и её тоже, хотя она кажется вам вполне пригодной и вы не использовали и половину? И так ли необходимо заменять тушь каждые три месяца, даже если вы не пользуетесь ею каждый день?
Мы спросили экспертов, стоит ли - и если стоит, то как скоро, - перемещать средства из косметички в мусорное ведро. «Да, стоит», - был ответ. Но не настолько скоро, насколько советуют нам производители косметической продукции. Ведь современная косметика изготовляется в очень хороших условиях, и вы вряд ли найдёте человека, пострадавшего от использования старых (в разумных рамках, естественно) косметических средств.
Мы приводим список лучших советов по различным средствам. Конечно, эти сроки распространяются только на проверенную продукцию (любой массовый бренд с хорошей репутацией), содержащую консерванты. К сожалению, органическая косметика, более полезная из-за отсутствия консервантов, имеет куда боле короткие сроки годности.
Тушь для ресниц
Как долго хранить: от трёх до шести месяцев
Комментарий эксперта: «Ваши глаза - настоящий рай для бактерий, потому что они влажные и тёплые», - говорят производители косметики. Каждый раз, когда вы проводите щёточкой по ресницам и опускаете её обратно в тушь, вы немного загрязняете средство.
Крем для глаз
Как долго хранить: от шести месяцев до года
Комментарий эксперта: Всё, что вы подносите близко к глазам, должно быть только отличного качества. Если ваш крем изменил консистенцию или запах раньше, чем через полгода после покупки, расставайтесь с ним без сожаления!
Жидкая основа
Как долго хранить: один год
Комментарий эксперта: Если основа начала пахнуть жиром, её нельзя использовать. Если же вы не замечаете изменений в запахе и цвете средства, оно ещё свежее.
Кремообразные румяна
Комментарий эксперта: Как и жидкая основа, румяна содержат большое количество пигмента и остаются свежими достаточно долго.
Увлажняющее средство
Комментарий эксперта: Обращайте внимание на изменения цвета, консистенции или не свойственный средству запах.
Пудра (компактные тени, румяна и т.д.)
Как долго хранить: до трёх лет
Комментарий эксперта: Рассыпчатые средства можно хранить очень долго. Они почти лишены влаги, поэтому микробы в них не размножаются.
Карандаши для губ и глаз
Как долго хранить: не имеет значения
Комментарий эксперта: Затачивая карандаш перед использованием, вы избавляетесь от любых загрязнений.
Губная помада
Как долго хранить: два года и более
Комментарий эксперта: Проверить помаду можно, срезав верхний слой и поднеся её к носу. Если вы чувствуете сильный запах воска, помаду пора выбрасывать.
Гель для душа, шампунь, кондиционер
Как долго хранить: до двух лет
Комментарий эксперта: Значительная доля мыла препятствует размножению бактерий. Если средство начало расслаиваться или стало слишком жидким, избавьтесь от него.
Крем для тела
Как долго хранить: до двух лет
Комментарий эксперта: Старый крем вряд ли повредит вам. Но чем дольше вы храните средство, тем менее эффективным оно становится. Старое молочко для тела лучше всего использовать для ног  :writing:

0

10

Сильная женщина

«Сильная женщина…» - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать… только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит… и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить… сильная - может сама все купить…
Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи… только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет «прощай» лишь однажды…

0

11

Восточные мужчины - восточная любовь

Восточные мужчины - восточная любовь

Жгучие глаза восточных мужчин, их нежность и темперамент редко кого из славянок оставляет равнодушной. Зачастую в южной стране, где вы отдыхаете или путешествуете, в голову начинает печь горячее солнце, бьет легкий дурман, а в душе присутствуют одни чувства и эмоции. А тем более при таком колоссальном мужском внимании.... Ну, что тут скажешь...

В южных странах, любая девушка (женщина) ощущает себя королевой, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин. И многие одинокие девушки, которые разочаровались в мужчинах «отечественного производителя», и женщины, которые долгое время идут с одиночеством, крепко взявшись за руки, рискуют и попадают в омут красивых фраз и обещаний восточных мужчин.

«Все к твоим ногам, дорогая! Звезды с неба, камни со дна морского, будь моей!», - бьют себя в грудь мужчины. И сражает женщин, обделенных любовью волна наглого и настырного мужского внимания: они чувствуют, что красивы, желанны как никогда. Настоящий восточный мужчина умеет любить! Готов на поступки!

Обычно по женщине, прежде всего по ее внешнему виду (одежда, косметика) и по поведению сразу видно чего она достойна и мужчины уже решают как с ней себя вести! Девушка сама вправе распоряжаться своим телом.
К сожалению, девушки забывают, что восточные мужчины - ухажеры, по своему призванию. А еще, они забывают, что период красивых ухаживаний и бурных ночей заканчиваеться так же быстро, как всё и начиналось. Часто, восточная любовь заканчиваеться слезами, разбитыми сердцами, а иногда даже судьбами. Сказочный мираж, рассыпается, как карточный домик. Он приносит очень сильную горечь, и спустя время, уже у себя на родине, девушка понимает банальную истину, что после бурного курортного романа больно ей, а не тому, кто остался в далекой восточной стране.
Восточный мужчина подарками и ласками доводит до экстаза женщину. Она готова на все! Но основное правило восточного секса - желание должно быть взаимным и одинаково сильным. Никто никого ублажать не должен. В постели все делается только для обоюдного удовольствия и радости партнеров. Всё на равных! Итак, для взаимного удовольствия, разнообразия и улучшения качества сексуальной жизни - секреты восточной любви.

Так и начинается сказка под названием «Восточная любовь».
Глядя на восточных мужчин, складывается впечатление, что в голове у них, вместо мыслей постоянно звучит зажигающая музыка, а в венах течёт хмельное вино. Они дурманят, пьянят своими красивыми фразами, комплиментами, которых мы никогда не слышали в жизни, они дарят нам ту сказку, о которой мы мечтали, они умеют красиво преподнести рассказ о смысле жизни и сказочной любви, которую они увидели в наших глазах. Мы, очарованно смотрим на них и искренне верим, что это правда. Они дарят то, что вряд ли смог подарить европейский мужчина.

Мы наслаждаемся каждой минутой этой лже-любви, которая так резко ворвалась в наше сердце и свела с ума. Горячие арабы или знойные азербайджанцы, нежные дагестанцы и романтичные туркмены, кажется, приносят счастье в нашу жизнь.

Мы уверены, что нет повода расставаться, вас не оценили другие, и теперь будет все прекрасно! Вам стоит только сказать слово и будете навеки носимы на руках, любимы. Вас любят! Да разве имеет значение, что друзья и родственники пугают «грязными аулами» и забитыми саклями, или говорят, что всю жизнь придется «кишлаки обстирывать». Да и что такое по-человечески? Только ли это бытовые удобства, комфорт, магазины?

А душа? Если душа тянется за определенным человеком, то и пожертвуешь всеми благами цивилизации. Ведь встретить в нашей жизни душу родную - большая редкость и великое счастье. Которое не станешь разменивать на бытовой комфорт. И побежишь сохранять свое счастье. Рядом с этим человеком.

Но, любя мужчину Востока, надо учитывать особенности культуры. Это то, что складывалось веками. Менталитет восточного мужчины: у него должна быть одна жена, а любовниц хоть 100. И сколько у него любовниц, это не ваше дело, будете выяснять имеете шанс или быть битой, или выслушать тонны «лапши», что никого кроме вас. Но всегда стоит помнить, что восточный мужчина никогда не бросит семью ради любовницы, даже если у вас и неземная страсть.

Кавказцы также о-очень отрицательно относятся к любым намекам на контакты с другими мужчинами, причем контакты не физического свойства, а просто рядом постоял, посмотрел, не дай Бог, анекдот рассказал. Поэтому 100%, при возникновении близких отношений будет пытаться контролировать, устраивать сцены ревности. Замучаетесь объяснять, что когда вы сказали "здрасьте" соседу, то вы ничего не имели ввиду.

0

12

Проблема: один богатый, второго люблю, третий...
Внимание ниже приведенные советы основанны на убеждениях социологов и психотерапевтов. Мои вклад мизерный.
Один подъезжает на красивой машине с огромным букетом роз и на глазах у умирающих от зависти подружек везет тебя обедать в самый шикарный ресторан города. С ним не стыдно, и более того престижно показаться где угодно. Ты горда тем, что этот богатый и модный мужчина выбрал именно тебя и поощряешь его ухаживания, но…

В машине, ресторане, квартире или того хуже в постели того, чьи знаки внимания принимаются столь благосклонно, ты думаешь совсем о другом. О том, кого любишь.

Он, твой Любимый, совсем не богат и порою далеко не так ухожен, как этот Богатый. Но Бог мой, как же тебе скучно с Богатым! Просто нестерпимо! Его образцовая правильность придает вашим встречам невыносимо пресный вкус. "И вот так размеренно и чинно мне предстоит существовать всю жизнь?!" - в ужасе думаешь ты. И вспоминаешь, каждый день вспоминаешь Любимого… Ваши шумные ссоры и такие же бурные примирения, ваш красивый роман со спонтанными («а почему бы нам не сделать это?») - поездками к морю автостопом, сколько угодно стихов и полевых цветов.

Он не умеет ничего делать руками и не находит никакого удовольствия в том, чтобы, сняв пиджак и ослабив узел галстука, несколько часов кряду изучать биржевые ведомости и брать важные документы для работы на дом. Тебя одновременно и раздражают, и умиляют романтизм, непрактичность, вздорный характер Любимого. У него в доме постоянно текут краны. Из-за его безалаберности ни одну вещь нельзя найти на своем месте. Это было порой совершенно невыносимо но зато! Зато! Зато ты его любишь!

К другому, Богатому, ты тоже, в принципе, неплохо относишься. Он хороший, умный, честный, искренний. И ты казнишь себя за то, что недостаточно к нему внимательна. Каждый день с его помощью превращается в чудесные моменты, наполненные беззаботностью, смехом, нежностью, подарками. Но счастлива ли ты? Нет. Нельзя быть счастливой, оставаясь просто любимой, и чувствуя, что в ответ на эту любовь ты совсем ничего не можешь дать своему избраннику… кроме уважения. И это постоянное чувство вины перед ним ведь ты помнишь, постоянно вспоминаешь Того, Другого.

Как же быть? Строго говоря, выхода у тебя два: вернуться к Любимому, бросив Богатого, или оставить всё, как есть. Причем трудно как сделать сам выбор, так и решиться воплотить его в жизнь. Практичные знакомые советуют забыть этого «голодранца», и строить семью с Богатым, приводя вполне весовые аргументы. Романтично настроенные подруги считают, что главное в этом деле Любовь, а богатство дело наживное. Как же быть?

Прежде всего, не слушать ни тех, ни других, а сесть и подумать в одиночестве. Семейная жизнь с человеком, готовым оградить тебя от всякого рода материальных хлопот дело очень соблазнительное. Но действительно ли этот человек настроен на создание семьи? В первую очередь, убедись, что в тебе его интересует что-то еще, помимо просто секса. Знакомит ли он тебя со своими друзьями и родственниками? Если да, значит, его отношение серьезно.

Но есть и другой момент: обрати внимание на то, как он тратит деньги, насколько охотно с ними расстается и не старается ли при каждом удобном случае подчеркнуть стоимость очередного подарка. Одна из самых распространенных проблем жен богатых людей отсутствие наличных денег, потому что Богатый может оказаться обыкновенным жмотом. От жизни в золотой клетке без возможности даже вызвать такси и развеяться с подружками в кафе, потому что тебе нечем заплатить за себя взвоешь уже через месяц!

Если же ты склоняешься к тому, чтобы сделать выбор в пользу Любимого, то вопросов возникает не меньше. Прежде всего по каким именно причинам этот человек не достиг в жизни никакого видимого успеха? Если он молод то дело еще может быть поправимо. Но если Любимому уже перевалило за четвертый десяток, а он продолжает оставаться романтиком в наглаженных джинсах, который искренне считает, что угощать девушку хот-догом, занимать у друзей десятки без отдачи и путешествовать автостопом самое лучшее времяпровождение, стоит задуматься.

Такой человек не сможет быть опорой ни тебе, ни вашему будущему ребенку. Это в лучшем случае. В худшем лет через пять веселый бездельник превратится в вечно всем недовольного брюзгу, большую часть времени продавливающего диван в гостиной. А то и вовсе в семейного тирана, изводящего тебя упреками.

Подумай! С таким серьезным выбором, который жизнь решила перед тобой поставить, торопиться не стоит. Взвесь все «за» и «против». Беспощадно, ничего не сглаживая и никого не оправдывая, вспомни настораживающие тебя моменты в поведении того и другого.
И помни: в один день этот вопрос решить невозможно. Вам троим понадобится время…

0

13

Что хотят женщины от мужчины?

В возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Все еще может двигать пальцами
2. Дышит

0

14

Самые ужасные привычки мужчины

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.

Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.

Моет носки в посудомоечной машине.

По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.

Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.

Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»

Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».

Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.

Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.

Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.

Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».

На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».

После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»

Называет маму жены «Ваше змееродие».

Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.

Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.

Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.

Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.

Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.

Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.

Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.

Самые отвратительные привычки женщины

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом оддин сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.

Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

0

15

Чем мужчина похож на насморк?  :cool:

1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится,
насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него

0

16

Краткий женско-мужской толковый словарь 

Штучка
Женское: любая деталь любого механизма.
Мужское: застежка на бюстгалтере.

Беззащитный
Женское: полностью открывающий свою душу другому человеку.
Мужское: не носящий наколенники во время матча.

Общение
Женское: открыто делить все свои чувства и эмоции с партнером.
Мужское: быстренько черкнуть записку перед тем как смотаться с мужиками на рыбалку.

Задница
Женское: часть тела, которая, что на нее ни одень, всегда увеличивается в размере.
Мужское: отличная возможность выразить радость, когда твоя команда забила гол.

Верность
Женское: желание принадлежать одному мужчине и иметь от него детей.
Мужское: отсутствие возможности клеить других девушек, когда идешь по улице со своей.

Развлечение
Женское: хороший фильм, концерт, спектакль или вечеринка.
Мужское: любое занятие, которое можно совместить с принятием алкоголя.

Отрыжка
Женское: неприятное последствие принятия пищи.
Мужское: отличная возможность повеселить друзей и заодно выразить себя.

Секс
Женское: наивысшее выражение близости между двумя людьми.
Мужское: назови это как хочешь, главное, чтобы мы в итоге оказались в постели.

Пульт
Женское: прибор, при помощи которого можно переключать каналы телевидения.
Мужское: прибор, при помощи которого можно переключать до 15 каналов телевидения за одну минуту

0

17

Какие мужчины 

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно

ВСЕ ЖЕ МЫ ВАС ЛЮБИМ .....

0

18

Самые противные привычки

Самые противные привычки мужчины

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.

Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.

Моет носки в посудомоечной машине.

По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.

Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.

Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»

Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».

Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.

Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.

Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.

Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».

На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».

После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»

Называет маму жены «Ваше змееродие».

Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.

Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.

Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.

Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.

Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.

Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.

Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.

Самые нехорошие привычки женщины

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом оддин сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.

Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.

Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

0

19

Перевод с женского языка на человеческий

* "Где ты шлялся, скотина?" - "Я соскучилась".

* "Дорогой, у тебя не найдется денег?" - "Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились".

* "Завтра к нам приедет мама". - "Завтра к нам приедет теща".

* "Как у тебя дела на работе?" - "Тебе не повысили зарплату?"

* "Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения?" - "Нам нужен новый утюг".

* "Может, пойдем погуляем?" - "Пошли скорей по магазинам!"

* "Ой, давай забежим в магазин?" - "Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора".

* "Можно задать тебе один вопрос?" - "Тебе конец!"

* "Приезжай скорее, я соскучилась!" - "У подружки занят телефон".

* "Ой, я же купила тебе пива!" - "Я купила себе новую кофточку".

* "Откуда у тебя помада на рубашке?" - "Господи, ну соври что-нибудь!"

* "О чем ты думаешь?" - "Прекрати молчать!"

* "Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе!" - "Хочу сегодня подвигать мебель".

* "Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения..." - "Я вся такая несчастная-разнесчастная".

* "Сходи за хлебом". - "Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю".

* "Тебе звонила какая-то мымра". - "Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом".

* "Как?! Ты забыл, какой сегодня день?" - "Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы!"

* "Ты меня не любишь". - "Мне скучно".

* "Ты опять вчера заснул перед телевизором". - "Слава Богу, хоть выспалась!"

* "Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!" - "Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе".

* "У меня душа не на месте". - "У меня перекрутились колготки".

* "У тебя кто-то есть?" - "Вчера чистила твой пиджак".

* "Что за жизнь!" - "У меня плохое настроение, но придраться не к чему".

* "Я быстренько!" - "Я столько, сколько надо".

* "Я у мамы, живи с кем хочешь!" - "Я приеду завтра после обеда!"

0

20

Как сделать мужа счастливым

1. Всегда встречай своего мужа с радостью

Мужчине часто приходится покидать семью,
отправляясь в командировки, связанные с работой или обучением. Чтобы
сделать счастливые минуты возвращения приятнее, не скрывай своей
радости при встрече, нежно поприветствуй мужа, одень красивую и чистую
одежду, также не помешают духи и косметика; начни с хороших новостей,
откладывая неприятные до тех пор, пока он не отдохнет; пусть он
почувствует, что ты очень ждала его и сильно соскучилась; сделай все
возможное, чтобы к его приходу все было убрано, а на столе ждала
горячая вкусная еда.

2. Разговаривай с ним нежно и ласково

Так можно разговаривать только с мужем. С посторонними мужчинами таким образом разговаривать запрещено.

3. Будь всегда в прекрасной форме

Для этого следи за своей фигурой и телом; носи
красивые платья, пользуйся лучшими духами; старайся, чтобы твой муж не
видел тебя в грязной одежде, без прически и неухоженной; избегай
запрещенных видов украшений, например, татуировок; надевай платья,
которые больше всего нравятся твоему мужу; то же самое касается цвета
одежды, причесок и духов.
4. Не отказывай ему в близких отношениях

Для близких отношений старайся выбрать
подходящее время, когда он не устал, следи, чтобы твое тело было
чистым, и от него исходил приятный запах.
5. Довольствуйся тем, что даровал Аллах

Ты не должна огорчаться, если твой муж беден или
работает на простой работе: смотри на бедных, больных и людей с
физическими недостатками, вспоминай Аллаха и благодари Его за то, что
Он дал здоровье и благополучие; помни, что истинное богатство – это
наличие веры и следование истинным путем.
6. Будь равнодушной к мирским благам

Не считай этот мир центром сосредоточения всех
cвоих надежд и интересов, не требуй у мужа приобретения дорогих
безделушек, помогай ему сократить расходы и сохранить деньги для того,
чтобы дать милостыню и накормить бедных и нуждающихся. Не трать его
деньги без его на то разрешения, даже на милостыню, особенно, если ты
не уверена, что он одобрит эту трату. В отсутствие мужа береги дом,
машину и другое его имущество. Однако быть равнодушным к мирским благам
- не значит отвернуться от радостей жизни, дозволенных Аллахом. Но при
этом, вы должны смотреть в будущее, осознавая то, что будет следующая
жизнь, и использовать все, чем одарил вас Аллах, для достижения Рая.
7. Цени заботу своего мужа и будь благодарной ему

Пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха,
сказал, что большинство обитателей Ада - неблагодарные женщины, которые
не оценивают добро, проявляемое по отношению к ним. Если ты будешь
благодарной своему мужу, он будет радоваться, любить тебя и стараться
сделать как можно больше приятного. В случае неблагодарности муж
разочаруется и спросит себя: «Зачем же я буду делать ей хорошо, если
она все равно никогда не оценит этого?».
8. Будь верной и преданной своему мужу

Будь особенно преданной мужу в час, когда ему
тяжело (проблемы со здоровьем или с работой), поддерживай его всеми
доступными средствами, в том числе деньгами или своим имуществом, если
необходимо.
9. Будь уступчивой

Делай все, что муж говорит тебе, если это не
запрещено Шари‘атом (харам). Помни: глава семьи - муж, а жена -
помощник и советчик.
10. Успокаивай мужа, если он не в настроении

Старайся избегать того, что может вызвать его
гнев, но если вы все же не сможете этого избежать, постарайся его
успокоить: если виновата - извинись. Если виноват он, то будь спокойна,
не доводи до ссоры. Подожди, пока он успокоится, и затем спокойно
обсуди с ним возникшую проблему. Если он сердится по каким-либо
причинам, не касающимся семьи, то сохраняй молчание, пока его гнев не
пройдет; постарайся найти для него оправдания, например: он устал,
проблемы на работе, кто-то его обидел. Не задавай слишком много
вопросов, настаивая на том, чтобы он рассказал, что случилось, особенно
в резкой форме, как, например: «Ты должен мне сказать, что произошло!»,
«Я должна знать, что тебя рассердило!» или «Ты что-то скрываешь, а я
имею право это знать!».
11. В отсутствие мужа береги себя и честь своей семьи

Избегай любых запрещенных, взаимоотношений с
другими людьми. Храни в тайне секреты семьи, особенно то, что касается
близких отношений, и того, о чем муж не хочет рассказывать другим
людям.
Муж и жена должны сохранять втайне все, что
происходит в их личной жизни. Их личная жизнь, семейные тайны не должны
быть предметом обсуждения в разговорах с друзьями и подругами.
12. Заботься о доме и детях

Береги деньги и имущество своего мужа. Не выходи
из дома без его разрешения, а, выходя, надень одежду, закрывающую все
тело. Не впускай в дом тех людей, которых твой муж не любит и не хочет
видеть. Не позволяй мужчине, который не относится к категории «махрам»,
оставаться с тобой наедине. Это – запрещено. Будь любезной и ласковой с
родителями и родственниками мужа. Следи, чтобы твои дети всегда были
ухоженными, чистыми и сытыми. Заботься об их здоровье, образовании и
хороших манерах. И, конечно же, обучай своих детей необходимым знаниям
по Исламу.
13. Уважай семью мужа и его друзей

Ты должна радушно встречать гостей мужа и
стараться угодить им, особенно это касается его родителей. Ты должна
стараться, насколько это возможно, избегать проблем с его
родственниками. Ты должна прилагать все свои усилия, чтобы избегать
ситуации, где бы ему пришлось выбирать между женой и матерью.
Созванивайся с его родителями и сестрами, пиши им письма, покупай
подарки, помогай им в трудных ситуациях.
14. Терпи и оказывай своему мужу моральную поддержку

Будь терпеливой, даже если вы бедны или
переживаете трудную ситуацию. В проблемах и трудностях, которые могут
произойти с тобой, с твоим мужем или детьми, родственниками или
имуществом, будь стойкой и терпеливой. Когда муж поступает с тобой
несправедливо, ответь на его плохой поступок добрым делом.
15. Сделай свой дом уютным и комфортным

Содержи свой дом в чистоте, укрась его цветами и
обставь красивой мебелью. Время от времени, чтобы не было однообразия,
меняй в доме обстановку. Готовь вкусную и полезную пищу. Обучись всему
необходимому, чтобы хорошо справляться с ведением домашнего хозяйства.
Однако для того, чтобы в семье складывались
взаимоотношения, преисполненные любви и гармонии, также нужны любовь и
понимание со стороны мужа.

0

21

Как понять мужчин

• Милые мужчины некрасивы
• Красивые мужчины не милы
• Милые и красивые мужчины все – uеи
• Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты
• Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы – как правило, бедны
• Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах – думают, что женщины любят не их, а их деньги
• Красивые бедные мужчины любят женщин только за их деньги
• Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны – думают, что женщины недостаточно красивы
• Мужчины, которые более-менее красивы, довольно милы и, слава богу, гетеросексуальны – как правило робки и никогда не могут сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
• Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг – автоматически теряют всякий интерес к женщине, если та берет инициативу в свои руки…

Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин?

PS мужчин не надо понимать и надо просто любить, такими какие они есть.

0

22

О НАШЕМ, О МУЖСКОМ...

Меняем машины, квартиры, работу,
и жен обновляем с завидным упрямством,
и ценим сильнее всех качеств свободу
и преданность женщин, и их постоянство...

Становимся старше, душой не старея:
нам девочки нравятся те, что моложе;
боимся бессилья, цепей Гименея
и собственных жён опасаемся тоже...

Не верим ни в чувства, ни в Бога, ни в чёрта,
но верим безудержно в собственный разум,
в фантазии, мифы, приметы, подсчёты
и в женскую верность с неверностью разом...

Гордимся собою, квартирой, машиной
и должностью, что занимаем порою...
За жизнь обрастаем рогами, плешиной,
еще животом и болезней горою...

Чем старше мужчины, тем жёны моложе,
чем жёны моложе, тем чаще измены,
чем чаще измены, тем мы к жёнам строже,
чем мы к женам строже, тем меньше их ценим,

чем меньше их ценим, тем чаще меняем,
чем чаще меняем, тем больше проблемы,
чем больше проблем, тем скорей умираем,
чем раньше умрём... Этим женщинам ценны!

О Нашем, О Женском

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду покупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.

0

23

Разговорник. Часть 1: женщины 

Женский словарь

Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата… = Ты ещё пожалеешь!

Нам нужно… = Я хочу…

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь! = Позже ты за это поплатишься!

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!

Будь романтичнее, потуши свет… = У меня дряблые бёдра…

Эта кухня такая неудобная… = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = НЕТ, я имела ввиду вот здесь!

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое…

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе не понравится…

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!

Тебе надо учиться общаться = Просто согласись со мной

Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснёт?

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

0

24

Cпасительные ответы на нервирующий вопрос:"почему ты еще не замужем?"                                                                   1 мне не идет белый цвет

2 я собираюсь до этого сделать в своей жизни что-нибудь более разумное и оригинальное

3 мне пока везет

4 я не могу лишить шанса всех своих поклонников

5 мой жених еще ожидает освобождения из тюрьмы

6 а как же пожизненное членство на сайте знакомств?!

7 я не могу допустить чтобы мои родственники умерли от радости,тем самым омрачив мне торжество.

8 я подожду с замужеством пока не стану знаменитой.хочу,чтобы это событие попало в светскую хронику

9 спасибо,я обойдусь.у меня и так много работы по дому

10 джонни депп,к сожалению уже занят,а разбивать семью не в моих правилах

11 а вам известно как трудно достать два билета на концерт робби уилльямса и сколько он стоит?!

12 мы бы с удовольствием поженились,но супруга моего любовника почему то притив

13 мне нравится отвечать на этот вопрос

14 все замужние подруги наперебой твердят что им там не очень весело

0

Вы здесь » _RaZbItIe_SeRdCa_ » Новый форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ. GADINLER UCUN KLUB.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC